Одинокие тетки за 26- группа риска для парней или перспективная супруга для мужчин за 40.

...сейчас хороший вопрос задали на ЖФ--"Пацаны, а что Вы делаете на ЖФ в полночь?у Вас недостаток более интересных занятий?":D
спросила девушка.
а я тот же вопрос хочу задать Вам;):)

лучше спроси, что она там делает в это время, вместо того, чтобы насосать на подарок к 8 марта...
 
ИМХО, 80-ти % из них просто не повезло в отношениях. Зато они проще в общении и запросах чем 18-тилетние и ветра в голове нет. Просто на их беду всех их ровесников мужского пола уже разобрали. С теми кто гораздо старше встречаться еще рано(безнадеги.ру еще нет), а с малолетками - не солидно. Как то так на правах ИМХО

епте, откуда статистика, товарищи?)
я бы перефразировала вышесказанное- если тс хронически не дают, и 26-летние в том числе-то это на его беду, и он относится к категории безнадега.ру :D
 
Бля,как тут тему создать?????Подскажите как найти акустическую гитару???????
 
Полный бред... Милые Тетеньки после 26-и только расцветают и начинают по настоящему ценить и впитывать страсть! Просто эрогенные зоны у всех разные... но быстрая ориентировка на "мясности" только с опытом приходит:) тут уж нечего посоветовать, но разве что начинать всегда с ушей надо, а не с клит-ра... Изинитте!
 
Бля,как тут тему создать?????Подскажите как найти акустическую гитару???????
у меня дома можно вечерком поискать гитару, но це тильки для гарненьких крыхыток ;) или тута

Вот это действительно актуальный вопрос в 04:50, в теме про перспективы 26-летних теток! :D
:клас: :D
 
Господа,втолкуйте мне о чём посты Java на предыдущей странице??!!
 
по моим расчетам максимум 5-6 ,если период составляет 7 лет, а конечная дата - " на полшестого".

Епрст:eek:, то бишь если считать по вашему, мне уже все:(, на тот свет пора, я свой лимит исчерпал...:D:D:D
 
Епрст:eek:, то бишь если считать по вашему, мне уже все:(, на тот свет пора, я свой лимит исчерпал...:D:D:D

Она ж тебе не о девочках на одну ночь говорит, а об отношениях с периодом продолжительности 7 лет.
 
Она ж тебе не о девочках на одну ночь говорит, а об отношениях с периодом продолжительности 7 лет.
Я девочками на одну ночь не практикую...;) Ток через отношения... Только вот длятся они чего т не 7 лет а от силы 7 месяцев..
а у него год за два за опасные условия труда;)

:іржач::іржач::іржач: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу