Одинокая. Что я могу изменить и могу ли?

не нужно торопить судьбу - она сама знает когда время тому или иному событию.
Не расстраивайтесь!:)
Вы обязательно найдете своего принца, достойного Вас;)

или не найдете....

Анекдот все помнят про то как верующий говорил что его бог спасет?

Ой, да я ведь не о том совсем, я ж про то, что боятся флеровые мужички серьёзных отношений, сматываются сразу, как только она расстаётся с законным мужем. А значит и не было у них к ней ничегошеньки похожего на любовь, только чувство соперничества было друг с другом.

ну да, просто нервишки потеребить да поизощряться в красноречии
 
Сама виновата что таких себе выбирает, и видно мужа тоже себе выбрала респектабельного заботливого красавчика.

Муж как раз не респектабельный красавчег. И далеко не заботливый, к сожалению. А еще надо сказать, что был.
 
квартира своя?
сколько комнат?
покажи фотку

пиши ей на почту тут она вряд ли уже появиться

А отвечать за базар кишка тонка у большинства таких мэнов.

не кишка тонка, а просто понимают что будут последсвия вот и не пистят лишнего

Сама виновата что таких себе выбирает, и видно мужа тоже себе выбрала респектабельного заботливого красавчика.
а что должна бомжа с мусорки себе взять?

Муж как раз не респектабельный красавчег. И далеко не заботливый, к сожалению. А еще надо сказать, что был.

ну так и слава богу шо бывший, тперь дама станет сильной и самодостаточной леди, детишки есть у нее?
 
не нужно торопить судьбу - она сама знает когда время тому или иному событию.
Не расстраивайтесь!:)
Вы обязательно найдете своего принца, достойного Вас;)

Так она его не ищет. Как же можно найти ничего не делая? :)

а что должна бомжа с мусорки себе взять?

Нет, должна была взять Абрамовича :іржач: :іржач:

ну так и слава богу шо бывший, тперь дама станет сильной и самодостаточной леди, детишки есть у нее?

сильная по-твоему одинокая разведенная дама с детьми? :іржач: :іржач:
 
пиши ей на почту тут она вряд ли уже появиться



не кишка тонка, а просто понимают что будут последсвия вот и не пистят лишнего


а что должна бомжа с мусорки себе взять?



ну так и слава богу шо бывший, тперь дама станет сильной и самодостаточной леди, детишки есть у нее?
Детишки у нее есть. Но я думаю мужиков как раз пугает не это, а самостоятельность.
 
Детишки у нее есть. Но я думаю мужиков как раз пугает не это, а самостоятельность. Их (мужчин) это часто пугает.
Ты думаешь, предпологаешь ... я жил у одной с детем и у другой с детем. Пугает другое - ИПАНУТОСТЬ на всю голову, со временем становится понятно, почему от такой хорошей срулили :)
 
Ты думаешь, предпологаешь ... я жил у одной с детем и у другой с детем.
А чего ты со своей единственной и со своим собственным детём не живёшь? Ты думаешь, что это тоже ипанутость?
 
А чего ты со своей единственной и со своим собственным детём не живёшь? Ты думаешь, что это тоже ипанутость?
возможно наши ипанутости не совпали :іржач:

а если серьезно, то я сруливать планирую, мне прицеп не нужен :)
 
Детишки у нее есть. Но я думаю мужиков как раз пугает не это, а самостоятельность.

А вы что думали? что мужики мечтают жить в рабстве у женщины?
Почитайте темку про покупку мужа, там достаточно подробно написано, что мужина скорее сойдется с женщиной слабее мужчины (морально материально) чем с волевой сильной и обеспеченной.
Опять же, взрослые и независимые люди как сбежались так и разбежались :)

А про детишек я спросил в контеске, ну раз есть и хорошо, и хватит, хай карьерой занимается :D

та я так, пошутил просто

тогда ты боянист т.к. звучала энта шутка в стопиццотый раз
 
Ты думаешь, предпологаешь ... я жил у одной с детем и у другой с детем. Пугает другое - ИПАНУТОСТЬ на всю голову, со временем становится понятно, почему от такой хорошей срулили :)

Да как те сказать, ибанутые все, просто детишки католизатором проявления ибанутости являются, и сразу все видно шо и как, а када дитей нет то скрывают и выдают дозами по чуть чуть :)
 
Ты думаешь, предпологаешь ... я жил у одной с детем и у другой с детем. Пугает другое - ИПАНУТОСТЬ на всю голову, со временем становится понятно, почему от такой хорошей срулили :)

От таких хороших не сруливают, не хотелось , но приходится информировать, муж погиб. Ипанутость -не этот случай.
 
Назад
Зверху Знизу