Одиночество

На самом деле, одиночество- это когда люди становятся чужими.
вот и весь секрет.
и ни какая осень не виновата, ни дождь, ни депрессия.
 
мы шарахаемся друг от друга в стороны, боясь взглянуть, улыбнуться, открыться..а потом идем в четыре стены, где одиночество раздирает на куски, как она каждый раз падает как бетонная плита на спину.
 
Всему свое время
 
1266401829_524717_odinochestvo-serost-pustota-.jpg

Какой-то очковый демотиватор.
 

Ога, главное до него дожить...:D

Зы: Вот касательно этого вопроса твоя фраза не уместна, Ибо в одиночестве можно всю жизнь прожить, ожидая того самого момента, когда время сие настанет... Иной вопрос в том, что многим одиночество по нраву...
 

Одиноко - общайся. Нету денег - заработай. Не хватает секса - придумай, как размутить на него понравившуюся женщину. Хочешь избавиться от стресса - займись физкультурой, сходи на культурное мероприятие или просто понабивай еблища местным сявкам. А если женщине скучно, значит рядом нет хорошего мужчины. Зачем скучать - живите весело!
 
Сначала одиноко, а потом "глаза б мои не видели" :)
Так что наслаждайтесь тем, что есть. А уединение - это тема. Я называю это "уйти в пещеру" ;)
 
а я хочю ебацо с портнершой, но дойстойно пока нет, это можно назвать одиночеством ?
 
одиночество- это время подумать о будущем, прошлом и насладиться настоящим спокойствием...
 
На самом деле это лжеквалификация, мы не должны быть одиноки, даже если физически это так. Это означает отсутствие внутреннего мира. И если внутри твоего мира никто не живет и не решает то и значит, что это так. Замкнуты спирали и женщина ищет мужчину, а он её. "И имеют" (их). И в этой схеме не разберешь кто одинок. Те кто "имеют" её или его или те кто не решили быть так лжеквалифицированы, чтобы не быть. Поскольку их нет. Он рядом, но и нет. Она вот, но и нет её. А кто то и может быть и без него и без неё и почему то и будут одни и если так то что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они привыкли жить во внутреннем мире и поэтому продолжают быть.



Этого состояния сознания не существует, если только вы не ограничите своё состояние таким сознанием.
У каждого человека есть внутренний мир. И если есть то кто в нём живет, если сосед и пьёт то и значит, что нет невест.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу