Одиночество в сети.

Да познакомиться можно где угодно, главное излучать флюиды любви.:)

на хрена? Ходишь такая, излучаешь. А тут по этим флюидам к тебе гопарь с моего района. Тоже с любовью- знакомится. Ага...И обьяснить что у вас разные интересы когда тебе перегаром в лицо дышат и коленки искать пытаются- как то ну вааще- не реально. Могут и в морду дать....
 
Кто из форумчан может признаться, что он одинок? Может быть вы успешны и жизнь бьет ключом? У вас много развлечений в реальной жизни? Но вы вынуждены вколачивать себя в сеть, для чего?:confused: Или общение в сети лучше общения в реальной жизни?

Человек, живущий в сети - одинок?

Никто и никогда публично не признается в том, что он никому не нужен, даже самому себе не каждый способен в этом признаться.

Но, если Вы задались этим вопрослм, Вы на пути к исцелению:пиво:
 
1264719481_opt-negr.jpg
 
Нет, только не это ... Тогда уже лучше руку-руку, чем такое .
 
Никто и никогда публично не признается в том, что он никому не нужен, даже самому себе не каждый способен в этом признаться.

Но, если Вы задались этим вопрослм, Вы на пути к исцелению:пиво:

Вы все правильно написали, но попробуйте ответить на вопрос от себя, честно.

сможете?
 
Никто и никогда публично не признается в том, что он никому не нужен, даже самому себе не каждый способен в этом признаться.

Но, если Вы задались этим вопрослм, Вы на пути к исцелению:пиво:

Исцеление 9мм?
 
Никто и никогда публично не признается в том, что он никому не нужен, даже самому себе не каждый способен в этом признаться.
Я в этом признался сразу, еще в третьем посте. А мне никто не верит, даже AlenaS3
 
я одинок имея миллионы друзей знакомых,всё успешно в жизни,но даже в компаниях я одинок,я форевер алон,моя вера,мои приоритеты,говорят,лучше быть одному чем с кем попало
 
Назад
Зверху Знизу