Один раз?

У меня только один вдовец знакомый. Год уже как. Ни на кого смотреть не может, не отошел. И скорее всего не скоро отойдёт
Есть и такие, я не исключаю. Вот пример живой))) Бабульку в 87 лет дед отправил к внукам,т.к она старая стала ухаживать за ним, а он в свои 92 еще может себе жиночку найти.
 
Есть и такие, я не исключаю. Вот пример живой))) Бабульку в 87 лет дед отправил к внукам,т.к она старая стала ухаживать за ним, а он в свои 92 еще может себе жиночку найти.
Нафуагра ему жиночка? В качестве сиделки?

Я не видела дедушек 92-х лет. Бабушек да (среди своей родни, например), а вот дедушек нет
 
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни.
себя!
себя пусть сделают счастливыми
ужас - до 40 дожили, а жизнь не поняли - дураками в землю уйдут:D
 
я не смерти боюсь,
и не тайна страшит пред невиданной далью меня:
я пугаюсь замолкнувших душ.
и неизжитых ими тревог.
и непрожитых ими страстей
.
Тут вот вспомнилось что есть у меня знакомый и почти такой же у мужа товарищ. Уже возраст под 40, но достаточно долго живут в одиночестве.
Их стремление сделать кого-то счастливым стремительно привело к одинокому образу жизни. И как закалдованные ни в кого не могут влюбиться, точнее не хотят. Всё живут грёзами и надеждами что "она" из прошлого станет прежней :рл:
Почему МЧ такие застреленые в этом плане?

та хуй его знает мб потому что жопой думаем а не головой
 
Нафуагра ему жиночка? В качестве сиделки?

Я не видела дедушек 92-х лет. Бабушек да (среди своей родни, например), а вот дедушек нет

Дед с возрастом ослеп, поэтому бабуля ухаживала за ним по-полной, а в селе ж условия еще те. Внешне выглядела на много старше его. В общем после отъезда, спрашиваю бабулю, как же там дед один, слепой, пока ж еще без жиночки, а она говорит-ничего, прозрел немного, справляется.
 
из всех знакомых всего двое остались при себе? так, процент очень невелик и не показывает картину в целом. сам был в подобной ситуации - пристроился быстро ))). а кто то не хочет пристраиваться, зачем искать причину этому и находить это отклонением? например, полно пар/семей childfree, тоже нормально - их выбор... время сейчас либеральное и насыщенно соблазнами прочими, чем семья Standard
 
У одного дома пару рамочек с фото бывшей стоит, другой всё сводит опять же к бывшей. Не понимаю. Ну ладно пол года, ну гооод... Но годами так жить.
 
У одного дома пару рамочек с фото бывшей стоит, другой всё сводит опять же к бывшей. Не понимаю. Ну ладно пол года, ну гооод... Но годами так жить.

ты ж вроде уходить собиралась:)

ну, многие так живут десятилетиями - однолюбы
 
я тут всем на форуме доказываю,что есть такая категория людей и я тому пример,а мне не верят...

более того,вот этими злорадными советиками " другого мужика найди" разрушают свою ауру,да и репутацию(че уж там).
и самим же слабо 9 лет в бессилье и отчаяньи трахаться с тем,кто другой обещан..
ханжи
 
Назад
Зверху Знизу