Один я пропустил новость, что площади Розы Люксембург больше нет?

Переименовали бы всё давно, когда Свердлова переименовали... Уже бы все привыкли.
А то тянут кота за хвост...
Через несколько лет вспомнят про пр.Ленина, ул.Ленина, станцию метро Советскую...

Это же шок какой - вдруг, в один день все названия другие. Путаница, всеобщая паника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Низзя так, терапия должна быть постепенной, чтобы приживалось естественнее
 
Вчера звоню в фирму, они говорят адрес "Павловская площадь... бла бла бла"...
Я думаю "Во блин. Есть площадь в городе, а я не знаю где она. Фирма не в Харькове!"

А нет... оказывается пропустил новость https://ru.wikipedia.org/wiki/Павловская_площадь

ей богу такие дебилы, совершили бля поступок, сменили шило на мыло, а теперь сколько денег нужно вбахать чтоб везде сменить, как в документах, так и на указателях, вообще гемморой
 
ей богу такие дебилы, совершили бля поступок, сменили шило на мыло, а теперь сколько денег нужно вбахать чтоб везде сменить, как в документах, так и на указателях, вообще гемморой

Сколько денег? подсчитал? "вообще гемморой" - сам менять будешь, бедняжка?
 
Сколько денег? подсчитал? "вообще гемморой" - сам менять будешь, бедняжка?
я сама буду менять, потому что я там прописана. и что-то мне подсказывает, что менять документы мне придется за свои деньги, и геморроя при этом будет предостаточно, хотя бы в виде потраченного зря времени!
 
я сама буду менять, потому что я там прописана. и что-то мне подсказывает, что менять документы мне придется за свои деньги, и геморроя при этом будет предостаточно, хотя бы в виде потраченного зря времени!

и это только жильцы, а съемщики магазинов, это всю документацию переоформлять, это чокнуться можно, уроды ни дать ни взять

Сколько денег? подсчитал? "вообще гемморой" - сам менять будешь, бедняжка?

на твои налоги дебил меня будут ;)
 
Это же посягательство на суверенитет Люксембурга! Требую войска НАТО вмешаться!
 
Назад
Зверху Знизу