Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 605
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 605
"одежка" для объектива
А в чем Вы храните свои объективы???
А в чем Вы храните свои объективы???