Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
Одевание? 2.5-3 года
Здравствуйте все.
Расскажите, как одеваются ваши дети, что могут сами, как вы их этому учите и как все происходит в садике ?
Здравствуйте все.
Расскажите, как одеваются ваши дети, что могут сами, как вы их этому учите и как все происходит в садике ?
. Ну, т.е. - пытается уже одеваться сама.
