Одесский оперный... иж как их развелось

Одесский оперный... что далее?

  • Нормально... Одесса - не на нашей стороне, а Львов правильно голосовал - ПРАВИЛЬНО сделали!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Patrik сказав(ла):
А зачем Ющу выделять средства на ремонт оперного театра,если он сейчас строит себе дачку в Ивано-Франковской области на территории заповедника.Ну не хочет он жить в государственных резиденциях,ему своё надо,которое потом возвращать не придётся.
Одеса,что там слышно про памятник Ленину?Его уже снесли?А парк Ильича и ленинского комсомола уже переименовали?


Памятник не снесли... и не снесут!!! Памятники сносить это замашки совка, фашистов ... Хотя уже много лет идут споры по поводу замены памятника потёмкинцам (вшутку называется - 1 копейка) на памятник Екатерины Великой который разобрали на запчасти Камуняки (Памятник нашли собрали и стоит он во дворике рядом). Главное, что памятник потемкинцам, а площадь - уже не потемкинцев, а Екатериненская... вот за этот памятник идет борьба.

Парки почти все переименовали. Парк Ленина - Победы, Ленкомсомола - теперячи хер знает, что а не парк, а вот парк Ильича... вроде переименовали, а вот название новое не налепили на врата парка :-)





А теперячи всем отвечу разом.

Нефиг из меня делать идиота, если я говорю, я за свои слова обычно отвечаю...

Коломбина: Из Госбюджета вычеркнули, а в областном всего лишь 5 млн. запланированно.
Коломбина я написал то, что слышал из уст человека, который по этому поводу проводил прессконференцию, зам арх горсовета. Верить я вас не заставлял... и шутить этим - глупо, поэтому это не шутка!

Пони (Где же логика, сэр? Может, сначала будем думать, апотом писать дабы не позориться, а?)

А где твоя логика???
Театр киданули,
Дельта-Лоцман - киданули,
Порт - киданули,

И это начало предвыборной??? Хорошее начало :диявол:


Капри ТЕАТР НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!И ХЗ когда заработает!

Мне срать на аранжевых , мне срать на всех... мне не срать на мой город!!!!! :yahoo:
 
Одесса сказав(ла):
Коломбина: Из Госбюджета вычеркнули, а в областном всего лишь 5 млн. запланированно.
Коломбина я написал то, что слышал из уст человека, который по этому поводу проводил прессконференцию, зам арх горсовета. Верить я вас не заставлял... и шутить этим - глупо, поэтому это не шутка!

Одесса, я совершенно не хотела тебя обижать. И не шутила. Я просто высказала свое мнение по теме, поскольку по роду деятельности я немного разбираюсь в финансовых потоках и поэтому сразу увидела нестыковки в топике. Вполне возможно, что на прессконференция была передана искаженная информация.
Я просто убеждена как специалист - СЛУЧАЙНО или ПО ОШИБКЕ гос-средства НЕ ТУДА попасть не могут.
Вообще-т , если ваш Оперный под эгидой ЮНЕСКО, то при желании можно организовать обращние горожан туда.скандал на ТАКОМ уровне ниодной власти не нужен.
 
Капри ТЕАТР НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!И ХЗ когда заработает!
я не знал этого. я был в Одессе месяц назад но выдел его только снаружи. а до этого был лет 5-6 назад. он был в лесах, но работал. так что можно считать мне тоже повезло
 
Ссылку на оригинал истории про деньги ушедшие во Львов вместо Одессы кто-нибудь даст? Или это в трамвае рассказали?
 
BratK сказав(ла):
Ссылку на оригинал истории про деньги ушедшие во Львов вместо Одессы кто-нибудь даст? Или это в трамвае рассказали?
тебе же сказали - это проверенная ОБС :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Одесса, я совершенно не хотела тебя обижать. И не шутила. Я просто высказала свое мнение по теме, поскольку по роду деятельности я немного разбираюсь в финансовых потоках и поэтому сразу увидела нестыковки в топике. Вполне возможно, что на прессконференция была передана искаженная информация.
Я просто убеждена как специалист - СЛУЧАЙНО или ПО ОШИБКЕ гос-средства НЕ ТУДА попасть не могут.
Вообще-т , если ваш Оперный под эгидой ЮНЕСКО, то при желании можно организовать обращние горожан туда.скандал на ТАКОМ уровне ниодной власти не нужен.

Коломбинчик.... так скандал начался, но АРАНЖЕВАМУ БАТЬКЕ срать на всех, и даже на тех кто за него на майдане жопу отмараживал :-( .

А то, что под эгидой ЮНЕСКО.... я тя умаляю, к нашему государству, которое на западе нисчем кроме клоаки не символизируется, отношение - как говорили древние греки "монопинисуальное", что в переводе однохуйственное :-)
 
Capricorn сказав(ла):
я не знал этого. я был в Одессе месяц назад но выдел его только снаружи. а до этого был лет 5-6 назад. он был в лесах, но работал. так что можно считать мне тоже повезло

Расказ номер раз... и не более :-) в 98 году када еще за сцену не брались были скудные попытки открыть сезон... но сцена та в сраку гнилая была :-)
 
Одесса сказав(ла):
Расказ номер раз... и не более :-) в 98 году када еще за сцену не брались были скудные попытки открыть сезон... но сцена та в сраку гнилая была :-)
не знаю что там было гнилое, но мне понравилось
 
Capricorn сказав(ла):
не знаю что там было гнилое, но мне понравилось
Да тебе все гнилое нраивццо и за Ющенко ты голосвал то же....
 
Назад
Зверху Знизу