Одесская барби

боги..леро уже давно не в моде...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается барбизация обошлась ее мужу в 800 тыс уе!!!! Че-то весьма дорого, учитывая, что пластика сейчас почти общедоступна....
Якобы у нее 42 кг, вроде не очень похоже для такого роста, если и то и то не врет.

Нормальные мужики судя по всему на таких баб рассчитывать не в состоянии, кто-то из местных старичков хотел обойтись всего 6000 гр в месяц, но не проконало....

боги..леро уже давно не в моде...

Скажите это Пугачевой и многим другим светским львицам
 
Нормальная, но доказывают, что она типа не барби.
вот еще снимки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Барби без грима
Все же как по мне, японские куклы существенно интересней.
Потом такие бабы очень далеко не всякому по-карману, так что толпа может только слюни пускать

Странно народ куда-то пропал, с чего бы это?
Сегодня вроде Песах, может поэтому?
 
пля...она живая вообще?
1f003327-9446-4d89-bb93-04cc7781cb6d


не суетись, если не конкурентка
Juliana%2BSoares.jpg
 
Она 1985 года рождения а недавно почему то стала 90
 
Не катят конкурентки, это уже в догонку...
 
Скоро барби будут толпы.
баба с нищего приднестровья, а сумела одесского миллионера сцапать, как будто в Одессе мало кралей, да еще и профи, думаю, дело в том, что профи те еще штучки, привыкшие, что все мужики бегают за ними, а посему из презентаций никуда не вылазят, и хрен кто их увидит, даже на улицах.
Но сейчас даже маньки из мухосрансков, зажопинсков, или с маленьких хуторков, и те, к себе нищебродов и близко не подпустят....
 
Скоро барби будут толпы.
баба с нищего приднестровья, а сумела одесского миллионера сцапать, как будто в Одессе мало кралей, да еще и профи, думаю, дело в том, что профи те еще штучки, привыкшие, что все мужики бегают за ними, а посему из презентаций никуда не вылазят, и хрен кто их увидит, даже на улицах.
Но сейчас даже маньки из мухосрансков, зажопинсков, или с маленьких хуторков, и те, к себе нищебродов и близко не подпустят....

Ващета чем из более глубокой жопы - тем пробивнее люди
 
Скоро барби будут толпы.
баба с нищего приднестровья, а сумела одесского миллионера сцапать, как будто в Одессе мало кралей, да еще и профи, думаю, дело в том, что профи те еще штучки, привыкшие, что все мужики бегают за ними, а посему из презентаций никуда не вылазят, и хрен кто их увидит, даже на улицах.
Но сейчас даже маньки из мухосрансков, зажопинсков, или с маленьких хуторков, и те, к себе нищебродов и близко не подпустят....
Это логично. И правильно.
 
У меня есть мысль, поставить выпуск живых барби на поток, и толкать их миллионерам и арабским шейхам за лимоны....
Надо бы открыть компанию, есть желающие вложить бабки?
 
Назад
Зверху Знизу