Одесса с Украиной

Не зря я так люблю этот город
 
не фига не понял ,в картинках можно ?
можно даже в буквах.
О том, что Крым де факто отошел, было заявлено с украинских экранов на паблик еще в прошлое вс. Умный понял.
Также было заявлено, что влада ничего не сделала, чтобы территорию сохранить. Ниичеего. Кроме популизма и шумихи вокруг.
Есть подозрение, что ТАМ и мужчина тоже бывает. Даже иногда и целый коллектив товарищей :угу:
:рл::клас:
надо же было Вячко так головой ёбнуться



XkTHwG3lz4o

ой... т.е. с нами

соляра закончилась?:confused:;)
 
Останнє редагування:
Одесса жжет, то макароны у посольства то путин, сразу видно что ОДЕССА!
Блин еду летом 150%
 
EYpoiClNXbg

Надо только сильно захотеть и вынести жопу на улицу.
Улица - место, где сегодня делается наше будущее.
 
А через лексус просвечиваются номера львовские на машинах!)
 
Фото-факти. Автомайдан. Одеса. 15.03.2014.

"Сьогодні зловили Путіна біля російського консульства в Одесі. В нього виявили маніякальний синдром шизоїдного типу. Відвезли його в психічну лікарню на Слободку. Кажуть лікарі, там ще Сталін, Ленін і Янукович лікуються, буде йому з ким зайнятись маразмом."

dYnKwuoQSf4.jpg

K0Hv5d0vw4g.jpg

HM3Ai88rs2I.jpg

MhUklh56I_A.jpg

uKJjdLNMTq0.jpg

aB8mnN7ZBEk.jpg

ryANjLPaNIk.jpg

Класс!
 
Одесса не с Украиной. Одесса - город в Украине.
тут как бы на вопрос чей город Одесса ,часто говорят ,что это отдельное государство в Украине )
и тут живут одесситы а не украинцы/русские/евреи
 
Мой знакомый врач выдвигал такую теорию, что контузия может передаваться по наследству, но до сих пор у него не было доказательств. Спасибо вам Angiebeth, за то что мой друг сможет наконец защититься.

он не первый ,уже вроде бы как доказано ,что физические травмы изменяют днк и передаются по наследству .
 
Да, Милавица или Милана, ты прокололась (лолся) :угу: :D
Милослава.
А еще, говорят, что Киркоров своему ребенку тоже не одно имя дал. По традиции:угу:

Тебя раскрыли, а ты хуйню не пиши
Вячко
Ты хоть вдупле, что постом №17 ты на личности перешел, тем самым нарушив правила раздела (:незнаю:как тебя в модерах держали, если ты правил не знатЬ)?
И не нажала на кнопку не из-за сострадания к тебе, а совсем по другой причине?
А ты хуйню тут пытаешься вменять. Кому?:confused:
А через лексус просвечиваются номера львовские на машинах!)

не так.
Откуда у честного труженика Украины, порицающего яныка и семью, *Лексус*:)



Спасибо что подсказали, а я то то думал, кто же это у нас во дворце спорта заседал. Оказалось что свидомые!

ой
Опять вы. Такой пушистый. И сосем не Zlo.
Так о каком дворце вы говорите? О том, к которому подошла колонна с битами и в масках, желающая сала? Мддддэ... зрелище еще тО было для харьковчан.
И что за заседание? Слушала трансляцию... но как-то ничё такого шоп. Кульовлоб больше напряг, да.
И кто вас там из заседающих заинтересовал?:confused:
Можно подумать, что там высокие госчины были, как на Майдане:)
Мой знакомый врач выдвигал такую теорию, что контузия может передаваться по наследству, но до сих пор у него не было доказательств. Спасибо вам Angiebeth, за то что мой друг сможет наконец защититься.
неА, не защитится
Генетически детерминированные патологии как правило коварнее, и срез их не в воздействии извне - этиология другая:)
 
Останнє редагування:
В Одессе в пророссийском митинге приняли участие до 3 тыс. человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Одессе в пророссийском митинге приняли участие до 3 тыс. человек

теперь вижу что правильно сделал что не поехал через город ,опять долбоёбы кучкуются
какой понос несут ... когда уже пересадят тех пидарасов чтоб город не позорили .



чтоб понятно было ,референдум в одессе придумал серёга пидрахуй , великий правозащитник , который построил замок гари потера .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Одесса по электоральным настроениям – практически близнец Харькова (сравните результаты выборов за последние годы), ближе не найти (среди крупных городов). Поэтому, мне кажется, кто и за что митингует в Одессе, харьковчанам понять несложно – у них в точности то же, что и нас (единственная разница – Одесса от российской границы подальше и у них нет влиятельных доброхотов вроде Кернеса и Добкина; хотя с другой стороны, Приднестровье под рукой).
 
в Одессе СБУ взяли пидара Давидченко, заведовавшего сепаратисткой движухой в городе. Его быдлосторонники возмущённо пухтят на улице Еврейской где расположено здание СБУ. Устороили крикливый геволт, и мешают спать нормальным людям. Таки поцы остались без поводыря.
 
Назад
Зверху Знизу