Одеяло бля (одно или два)

А как у вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
а что вы делаете с кислыми женщинами?
*забилась под одеяло и в ужасе жду очередного откровения*

если их не удаётся разбавить, то избавляю от своего присутствия :) а вообще-то, если честно, мне до такого состояния даму доводить не приходилось ) а если дама уже в таком состоянии, то она мне не особо и интересна ) выбирайтесь из под одеяла, а то как бы нам не пришлось вслед за вами... :D
 
точно так же ибо я одеяло вечно заграбастываю .... иногда спрашивают а зачем два а вот говорю хош залазь ко мне а то рядом положи ночью увидишь зачем....

есть у меня одно двуспальное огромное но я и его зарбастываю и потом я вот че заметил бабы существа шибко теплолюбивые вечно я уже нинаю куда себя деть от жары а вторая половинка еще ближе тулится вобщем так выспаться нереал посему два... за душ я вобще молчу как они не краснеют как раки от такой температуры то раз сходил с любимой в душ если вода для меня нормальная то она трясется если для неее вобщем это больно=) у мя даже ожог был на спине
Мы редко двойное одеяло используем. Потому как у меня тоже дурацкая привычка - замотаться, и супруга пару раз уже и простужалась даже слегка, поэтому - два.
 
если их не удаётся разбавить, то избавляю от своего присутствия :) а вообще-то, если честно, мне до такого состояния даму доводить не приходилось ) а если дама уже в таком состоянии, то она мне не особо и интересна ) выбирайтесь из под одеяла, а то как бы нам не пришлось вслед за вами... :D

:увага:не-не, токо после свадьбы
 
фу............. это еще хуже чем ж... с ножками. уберите.
 
Ах, я даже не знаю... Я такая вся внезапная.. вся противоречивая такая..(с) :іржач:

А потом создадим тему "трехспальное одеяло или 3 одеяла - типа каждому свое"


Я пока не готова узаконивать наши отношения
 
Типичный образец самца:yahoo:
 

Вкладення

  • e07e802a64f3.jpg
    e07e802a64f3.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 47
Назад
Зверху Знизу