Одеяло бля (одно или два)

А как у вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
при чем здесь матрац?

Я с женой уже 2 года живу. Мы выяснили, что лучше у каждого свое

:confused: А при чем тут возраст брака? мы 11 лет вместе...
И громадная кровать позволяет не только классно высыпаться ;)
 
:confused: А при чем тут возраст брака? мы 11 лет вместе...
И громадная кровать позволяет не только классно высыпаться ;)

Смотря какими мерками мерить, и какие формы иметь..для некоторых может и одной такой мало

Оттож, потому и спрашиваю. Нам с женой для развлечения одеяла вообще не надо к примеру, а вот чтоб поспать лучше каждому свое
 
А что Вас так насмешило? Вы что-то вспомнили? :rolleyes:
Во во, вспомнил как пьяная жена замоталась в одеяло и кричала что её замуровали демоны.

Оттож, потому и спрашиваю. Нам с женой для развлечения одеяла вообще не надо к примеру, а вот чтоб поспать лучше каждому свое

100% поддерживаю.:пиво:
 
У нас с мужем теплопроводность разная:) я мерзну, ему жарко. Так что, сплю под одеялом я, а он под утро приползает. Или пледом укрывается, потому что у меня зимой и летом - одеяло с наполнителем из шерсти, ну не выдерживает он и все:D
 
У нас с мужем теплопроводность разная:) я мерзну, ему жарко. Так что, сплю под одеялом я, а он под утро приползает. Или пледом укрывается, потому что у меня зимой и летом - одеяло с наполнителем из шерсти, ну не выдерживает он и все:D

скажите честно - шерсть мужа?

так вот что ожидает соблазнившуюся на коктейли бедную каркушу...:D

я могу быть уверенным только в одном - её ожидают коктейли :D
 
У нас с мужем теплопроводность разная:) я мерзну, ему жарко. Так что, сплю под одеялом я, а он под утро приползает. Или пледом укрывается, потому что у меня зимой и летом - одеяло с наполнителем из шерсти, ну не выдерживает он и все:D

Поэтому и нужно 2 одеяла.
 
Судя по опросу не один я такой.

Так надо белье, бля, новое продавать: простынь и наволочки - двушка, и + 2-а пододеяльника (с) Мысль моя
 
мне и одного одеяла хватает:D
 
Назад
Зверху Знизу