Ода сфинксу. Канадские сфинксы.

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 126
Красивая очень ) Подросла здорово! Крупненькая девочка) Носик у нее такой уматный)
 
Обожаю черные носики , место для поцелуев ))



А такие места для поцелуев не оставят равнодушным никого :любов:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    101 КБ · Перегляди: 111
  • image.jpg
    image.jpg
    80 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:
Обожаю черные носики , место для поцелуев ))

Это точно!!! К мордашке только приближаешься, так она сама тянется к тебе, чтобы поцёмали её в носик :любов: КРУТО ТАК)))

Ух ты)) Какие крохотные "гусенички" родились) Ушки какие.......))) Спасибо за фотки!
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    144.8 КБ · Перегляди: 133
Нюсичка, я вижу сфинксы украли ваше сердце :любов: , они все бесподобны;)

Это чистая правда!

У меня с самого детства (за что большая благодарность родителям) были животные, о которых всегда заботилась – попугаи, аквариумы, обычный кот Рыжик, кобель боксера, красноухая черепаха, все дворовые коты в радиусе дома, котята, которых я постоянно тащила домой), потом британец Кокос и вот теперь моя самая любимая девочка Белвасик, но такой преданности, ,я бы сказала даже зависимости не было ни у кого! Ёё искренность обезоруживает) У сфинксов точно не кошачий характер! Вобщем, крутячая «тарахтелка», настоящий друг, здорово каждое утро просыпаться на работку под ее мурчание и целовашки) Вначале меня, потом мужа) :D:D:D
 
Сфинксы умеют влюбить в себя , они такие искренние , конечно несравнимы ни с какими другими животными;) они особенные :клас:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 114
БОЗЗЗЗЕЕЕЕ))) Я Вам очень благодарна за сегодняшние фотки)) Такое впечатление, ухохотался котенок))))

"Гусеничка" с бровками и усиками))))))
 
Останнє редагування:
Рада что подняла вам настроение, сфинксы заставляют улыбаться и вызывают много эмоций:) когда дома маленькие я готова часами просто сидеть рядом и любоваться ими :любов:

А это Ванилинка в возрасте 3 недели самый нежный возраст, посмотрите видео , там даже слышно как малышка уже мурчит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лысики на снегу - розовые на белом))))) Что же нам с ними делать, с лысиками на снегу (Михаил Муромов):іржач:

З.Ы. Фотку надо показывать всем сердобольным знакомым и друзьям в ответ на:
Ой, и как же ж она бедненькая живет без шерсти, мерзнет наверное страшно))))

Котэ морж!
 
Почему-то многие думают, что сфинксы- искусственно выеденная порода. Хотя бесшерстные кошки многие столетия встречаются на обоих американских контентах. Это естественная мутация. Предки человека тоже были волосатыми :)

Базовые предки породы канадский сфинкс были найдены в Канаде, Онтарио- а это не самое тёплое местечко на земле :) На улице. Сфинксы- очень крепкая имунно и физически порода кошек. Особенно, если заводчик качественно кормит производителей и следит за качеством генотипа.



А ещё сфинксы- отличные, вдохновенные охотники.

419215_362383530453629_308578652_n.jpg
 
Останнє редагування:
1847742.jpg

красава...
фото с ЯПа.
 
Пишу пером,
А надо было б лапой...
attachment.jpg
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 332
Подниму темку.

Обезьяна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сплюха Макс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тигра

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На женщину, моющую полы, можно смотреть вечно))) И они это делают)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




И немножко позитива :)
Я и не знала, что такое можно сделать с языком)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это чистая правда!

У меня с самого детства (за что большая благодарность родителям) были животные, о которых всегда заботилась – попугаи, аквариумы, обычный кот Рыжик, кобель боксера, красноухая черепаха, все дворовые коты в радиусе дома, котята, которых я постоянно тащила домой), потом британец Кокос и вот теперь моя самая любимая девочка Белвасик, но такой преданности, ,я бы сказала даже зависимости не было ни у кого! Ёё искренность обезоруживает) У сфинксов точно не кошачий характер! Вобщем, крутячая «тарахтелка», настоящий друг, здорово каждое утро просыпаться на работку под ее мурчание и целовашки) Вначале меня, потом мужа) :D:D:D

Это здорово, когда родители не запрещают иметь животных!


И тебе, Инна, спасибо! Белве - тоже очень повезло:любов:
 
Трио

906178_598068716885108_1313123134_o.jpg


Котомодели: Nostalgie Hermes, Nostalgie Hercules & Nostalgie Heroin
Фото и котики: Плешкань Татьяна
 
Назад
Зверху Знизу