Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3803
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3803
я поляризацонных гоняю и днем и ночью.привык
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Против засветки фарами нихера не помогают.
Днем они плохо от солнца помогают.я поляризацонных гоняю и днем и ночью.привык
Хорошо видно.Читайте старую темуа как в этих очках видно собственный свет фар?
та оно и не удивительно. Блатным и ночью солнце слепит![]()


Наверно ты хотел сказать колхозном ксеноне, заводской не слепит..
У меня сеткло лобовое многослойное, оно фильтрует само и делает приятный свет внутри, а зеркала все затемняются сами так что проблем нет.. Конечно у нас колхозного ксенона мало..

А мы тут уже заипались ездить с оконными рамами вместо лобовухи...АгаУ меня сеткло лобовое многослойное, оно фильтрует само и делает приятный свет внутри, а зеркала все затемняются сами так что проблем нет..

Как такой же страдалец, сделал себе удобный вариант - есть фирменные оправы, где сверху одеваются доп.темные пластмассовые стеклышки на магните, "от солнца" - обрезаешь у них низ, шоб осталось вверху около 1см тёмной каёмки. При яркой встречке чуть наклонил голову - и все колхозники с ксеноном пох.... а мне очкарику еще и вставка для диоптрий есть.


Написал после этого поста:Это я вообще то на вопрос paVel---7 ответил.
А то как то тупо пост выглядит.
По теме: днем- полароид. Ночью- без очков+ чистое стекло. Не видишь- ляг поспи чутокСебе поставил чистое не зацарапанное ветровое стекло и надобность в каких либо очках вообещ отпала.
Этот пост вообще не понял.Ночью от них толку мало, а вот в туман или дождь на трассах в них гораздо приятней ехать.

Офигительный толк......
Этот пост вообще не понял.
Какой толк от очков в туман или дождь?![]()
.Просто офигел от положительного эффекта.
А я и не знал про такое


рукалицоУ меня сеткло лобовое многослойное, оно фильтрует само и делает приятный свет внутри, а зеркала все затемняются сами так что проблем нет.. Конечно у нас колхозного ксенона мало..
а есть название у них или ссылка на инет? и сколько они стоили?у меня такие.
Только я взял очки у Рины
Пока не было машины, как то пофиг было и очки (солнцезащитные) покупались Полароид и была радость.
мне кум их презентовал бесплатно. Они есть на многих заправках. Недавно на Окко видел - можно примерить и увидеть. Только у меня не желтые, а черные.а есть название у них или ссылка на инет? и сколько они стоили?
у тебя полярики или просто желтый фильтр? сколько стоили и как выглядят?