Очки vs Контактные линзы

а если вы видите за рулем человека, у которого носки разного цвета, значит от него можно ожидать затупов на светофорах и неадекватных перестроений
 
а если вы видите за рулем человека, у которого носки разного цвета, значит от него можно ожидать затупов на светофорах и неадекватных перестроений

Для этого я изобрел действенный метод
Носки надо иметь одни и не стирать особо
Тогда на утро видно,где правый,где левый,от растянутого большого пальца:ги:
 
Осталось уточнить у ТСа, есть ли у него усы и какого цвета носки :-)
 
а еще можно на права сфотаться бухим :) нормальная отмазка еси шо?
:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
Зря вапще очкарикам права дают
ты на свою аватарку пасатри для начала))))
:іржач::іржач::іржач: А если ишо и в кепке(не путать с бейсболками!) - то ваще полный песец, кстати неоднократно лично наблюдал.

а если исчо и на ржавом касмиче....
 
ты на свою аватарку пасатри для начала))))

Своей аватаркой я так же стебусь с очкариков;)
А вообще в очкариках прикалывает одно,когда в сырую погоду у них стеклышки потеют
 
- а меня девушка бросила... :(
- почему?
- я на стекло подышал и написал пальцем, что я ее люблю... :(
- ля она странная... разве это повод бросать?
- ну... как сказать... я то ей на очки подышал :(
 
эээ, друже...
я в них 10 лет проходил. Изюмские покупал еще, в единственной тогда лаборатории в Харькове. :)
А ты шо, шуток не панимаешь?

Савсем не круто... я впервые линзы одел в 98 году, т.е. 12 лет назад ;) Покупал только импортные качественные .... Тада 1 линза стоила под 100 уе на 1 год ношения, Люкс-оптику еще не придумали... сейчас покупаю по 45 грн. Но, что действительно круто ... так это то, что я покупаю линзы, одеваю и ношу их 1+ год неснимая!! даже линзы плановой замены ;) окулисты реально ахуевают с такого. спустя год я покупаю следующий комплект... т.е. за 12 лет я купил дето 14-15 пар линз, не больше...
1 как-то потерял в лесу, ветка в глаз попала:D, 1 оказалась бракованой но заметил когда одел и проносил неделю-две, мож еще что-то было с ними... непомню ... :)
 
походу я лох, бо никогда не одевал эти линзы... мало того, когда вижу, как ктото эту срань себе в глаза сует, то аж слёзы текут...
 
походу я лох, бо никогда не одевал эти линзы... мало того, когда вижу, как ктото эту срань себе в глаза сует, то аж слёзы текут...
Трудно что-то определённое сказать, но зря ты так критичен... :D
Я, например, с сочуствием отношусь к людям, носящим очки ;)
 
спасибо всем за комментарии

Осталось уточнить у ТСа, есть ли у него усы и какого цвета носки :-)

а Вы меня знаете лично :) ;) просто это другой мой аккаунт

а де там такое написано???аж почитаю унимательно свои прав))

у меня - на обратной стороне, там где особые отметки

ТС, ничего не будет.
А вот то, что такое вписали в права, это зря

а как иначе? ты ж когда права оформляешь, медицинскую справку предоставляешь о состоянии здоровья, они видят, что у тебя близорукость и вписывают насчет управления в очках
 
Савсем не круто... я впервые линзы одел в 98 году, т.е. 12 лет назад ;) Покупал только импортные качественные .... Тада 1 линза стоила под 100 уе на 1 год ношения, Люкс-оптику еще не придумали... сейчас покупаю по 45 грн. Но, что действительно круто ... так это то, что я покупаю линзы, одеваю и ношу их 1+ год неснимая!! даже линзы плановой замены ;) окулисты реально ахуевают с такого. спустя год я покупаю следующий комплект... т.е. за 12 лет я купил дето 14-15 пар линз, не больше...
1 как-то потерял в лесу, ветка в глаз попала:D, 1 оказалась бракованой но заметил когда одел и проносил неделю-две, мож еще что-то было с ними... непомню ... :)
если чесно, я не понял, шо не круто?
я линзы носил еще СССР был. Разве я писал шо 10 лет назад? Нет
 
У меня в правах написано или очки или контактные линзы. Фотографировался специально без очков т.к. решил ходить в линзах

а какого года у Вас права? может это сейчас такое стали записывать, продвинутые стали гайцы

блять, а если на права сфотографировали с бородкой, так и бриццо нельзя? или наоборот: если бритый сфотан, так и не зарастешь... и прическу менять нельзя... и ездить только в той рубашке, в которой фотался...

зачем писать хуйню? вопрос поставлен конкретно, про бородку, прическу и т.д. речь не шла

Зря вапще очкарикам права дают

анархистам тоже зря :)
 
Для этого я изобрел действенный метод
Носки надо иметь одни и не стирать особо
Тогда на утро видно,где правый,где левый,от растянутого большого пальца:ги:

В жизни каждого мужчины рано или поздно возникает ситуация, когда грязные носки проще выбросить, чем постирать. :)
 
а как иначе? ты ж когда права оформляешь, медицинскую справку предоставляешь о состоянии здоровья, они видят, что у тебя близорукость и вписывают насчет управления в очках

значит надо было договориться чтобы такую запись не делали
 
Я не договаивался, мне никакой записи не делали. И ваще, я сфотографирован не в очках по сути, а в оправе. Т.к. очки к тому времени уже не носил хз скока и единственные которые были - с треснувшими стёклами (по пьяни сунул в карман и уснул :D). Так я прям в фотоателье выковырял стёкла в мусорку и сфоткался в оправе :D
 
+1 наконец то умная мысль за последние два года
во первых это опасно для самого очкарика (я не про то что могут по очкам надавать:D)
у меня товарищ -7. без очков в метре от себя нихуя не видит, а сцуко ездит хоть бы хны. камизакце ей-богу
7b44662d9a51.gif
Тоже знаю такого, снес шлагбаум на переезде в деревне ( не увидел) и в двух метрах от себя уже соседей не узнает. Как ездит, мне совершенно непонятно.
 
у меня товарищ -7. без очков в метре от себя нихуя не видит, а сцуко ездит хоть бы хны. камизакце ей-богу
:D

Ага, тоже такой товарищ имеется, ездит аки демон , адский гончий... боюсь с ним ездить, когда он за рулём :крыша
 
"Видимость ноль, иду по приборам" (с)
 
Назад
Зверху Знизу