Очередной мент: нету граждан Украины

Не знаю о каком регионе Украины Вы пишите,но в Харькове в ДАI устроиться сложно даже при большом желании.А без денег вообще невозможно.
Слушно! Але, як правило це "большое желание" присутнє у тих, хто більше ні на що не придатний,як тільки гроші відбирати у людей на дорозі ( і не тільки). А з огляду на те що загально-освітній рівень населення падає то черги на роботу в ДАІ та інші правоохоронні структури стають довшими.
 
К сожалению, в милиции очень много таких быков....
 
рогатое быдло с полосатым фаллоимитатором.
 
Хорошие - в хороших гробах, плохие - в плохих
В Вас говорит злость. Возможно, Вы имеете на то основания (а не только инфоповод)

Однако, в нынешних условиях криминал никуда не денется. Соответственно, в таком обществе всегда будет группа людей между криминалом и цивилами. Вы готовы вступить в эту группу, чтобы сделать по-своему? Вот и я - нет.
 
В Вас говорит злость. Возможно, Вы имеете на то основания (а не только инфоповод)

Однако, в нынешних условиях криминал никуда не денется. Соответственно, в таком обществе всегда будет группа людей между криминалом и цивилами. Вы готовы вступить в эту группу, чтобы сделать по-своему? Вот и я - нет.

А вы мне скажите, какая на сегодняшний день самая мощная преступная группировка ? Мусора. Так кого мне бояться ?
 
"Не верь, не бойся, не проси" - как-то так у нас пока идёт. Чем обернётся - хз.
Мы дождались перемен, но они, ЧСХ, не такие, и не заканчиваются.

Каких перемен ? Мусор за все 20+ лет как был НЕчеловеком, так им и остался.
 
Я про прошедшие 25 лет.

Мусор за все 20+ лет как был НЕчеловеком, так им и остался.
25 лет назад (и далее в прошлое) система их держала в узде, да и не про все эксцессы в милиции нас информировали.
 
Я про прошедшие 25 лет.


25 лет назад (и далее в прошлое) система их держала в узде, да и не про все эксцессы в милиции нас информировали.

При совке тоже были гниды среди милиции. Но они целеноправленно как сейчас не занимались убийствами, вымогательствами, похищениями, разбоем и т.п.
 
При совке тоже были гниды среди милиции.
Гниды, а точнее - выраженные оппортунисты, есть везде.
И это дело прошлого (традиций), настоящего (культура отношений) и будущего (исполнение законов), как эти гниды проявятся - по-мелкому крысить будут, или поднимутся наверх и под себя таких же наберут.
 
Назад
Зверху Знизу