Очередной коррупционер

ждем каментов в пейсбуке от Авакова о том что это все заговор, подстава и попытка тормозить реформы
уже

Арсен Аваков Информирую. Только что от меня вышел И.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время - назначено служебное расследование.
555 ·
 
Интересно, когда коррупционеры начнут принимать принудительное долевое участие в возврате внешних долгов Украины?
 
А что вы хотели, чтоб начальник ГАИ на велосипеде или троллейбусе на работу ездил? И дочери его?
Вот вы смешные.
Сами так катайтесь, а уважаемые люди должны ездить на хороших машинах.
 
Интересно, знает ли Sergeyv14, что за такие комментарии Путин платит деньги??
Авакову что-ли? Ты понимаешь на что ты намекаешь?

А что вы хотели, чтоб начальник ГАИ на велосипеде или троллейбусе на работу ездил? И дочери его?
Вот вы смешные.
Сами так катайтесь, а уважаемые люди должны ездить на хороших машинах.
А кто их уважает?

Но в европейской стране такой чиновник уже бы давал показания следователям про своё богатство. А у нас они все уходят по-тихому
Так машины же не на последние куплены. Думаю, что и дочерям работать уже не придется в жизни. Опять же связи остались, да и не на улицу же его выкинут, советником будет. По сути то же самое, только ответственности ноль.
 
Головний ДАІшник України після скандалу пішов у відставку


Таки быстро спёкся.
 
— Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!(с)
По документам гол как сокол.Жена, тёща и дочери просто отличные коммерсанты :)



Головний ДАІшник України після скандалу пішов у відставку
у него только машин на 8 млн грн.Какая отставка?что толку?Вы и сами знаете какие места не столь отдаленные по нём плачут.За год никого не посадили,даже для показухи,новые с папередниками неплохо сдружились,но на камеру конечно же можно говорить про злочинну владу януковича! и счета их тоже заморозили и вернулиd в бюджет Украины, ну и стену строят на границе в три смены :D
 
Останнє редагування:
мы по квитанциям чувствуем
чтобы стать кращым премьером за роки незалежности достаточно говорить с умным видом каждый день про реформы и поднять тарифы в несколько раз.не каждый справится :увага:

напомнило
 
так а смотрящий в Харьковской области, губернатор Райнин тоже заявил что лексус, на котором он ездит не его, а его отца-пенсионера, бывшего сантехника. Как он выкрутится из этой ситуации интересно
 
Жена будет сдавать на права в Мерефе. На курсах (государственных) уже подготавливают, платите 2300, иначе хер сдадите... Куда идти ныть, кому говорить что я не хочу сдавать деньги на новый порш семейству Ершовых?
 
Жена будет сдавать на права в Мерефе. На курсах (государственных) уже подготавливают, платите 2300, иначе хер сдадите... Куда идти ныть, кому говорить что я не хочу сдавать деньги на новый порш семейству Ершовых?

Ершов уже все. Будешь сдавать теперь какому-то Горшову.
 
Жена будет сдавать на права в Мерефе. На курсах (государственных) уже подготавливают, платите 2300, иначе хер сдадите... Куда идти ныть, кому говорить что я не хочу сдавать деньги на новый порш семейству Ершовых?

Как куда, СБУ Прокуратура заявление. Вот только на Ершова это никак не повлияет.
 
Интересно, а куда министр раньше смотрел, когда назначал такого "ценного" сотрудника на должность ИО?!
 
"Дочери врио главы начальника ГАИ Александра Ершова ездят на дорогих элитных автомобилях. При этом, как сообщают журналисты Радио Свобода, номерные знаки авто «тасуются» между авто, а мотоцикл, на котором ездит сам Ершов, в базе ГАИ значится как КАМАЗ.

Так, на старшую дочь Анастасию Ершову зарегистрировано два авто - LEXUS RX 350, на котором ездит жена главного гаишника страны Оксана, а также белый Porsche Cayenne, на котором ездит сама Анастасия.

Младшая же дочь Ершова Дарья (1994 года рождения) ездит на автомобиле Range Rover. В ее аккаунте в сети Instagram есть фотография двухлетней давности - этот автомобиль в виде подарка. При этом, в реестре ГАИ по этим номерными знаками проходит совсем другое авто - Syang Young 2008 года выпуска, записанное на гражданина Латвии Дмитрия Махлина.
На самого руководителя ГАИ Александра Ершова зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser. Он также пользуется мотоциклом с номерами, отличаются от номеров его автомобиля только на один знак (АХ5550АА) - но по этому номеру в базе проходит грузовик КАМАЗ.

Дочери Ершова не стесняются размещать в соцсетях фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из дальних путешествий. Только за последние полгода Анастасия посетила по меньшей мере 9 стран в различных частях планеты - Францию , Монако, США, Чехию, Таиланд, Сингапур, Мексику и др.

В декларации за 2013 году говорится о том, что ни у Александра Ершова, ни у членов его семьи нет в собственности ни земельных участков, ни домов. Сам он зарабатывал около 12 000 гривен в месяц и владеет автомобилем Toyota Land Cruiser. Декларацию о доходах чиновника за 2014 год в ГАИ предоставлять отказались.

В 2014-м Александр Ершов работал заместителем руководителя департамента ГАИ МВД Анатолия Сиренко. Последний впоследствии подал в отставку из-за сканадал с руководителями столичного ГАИ, в кабинетах которых обнаружили несколько миллионов гривен и драгоценности, а Ершов стал временно исполняющим обязанности председателя. Ранее Александр Ершов работал руководителем Управления ГАИ в Харьковской области.

Также Нардеп от БПП Дубневич хвастается убитыми животными

Министр внутренних дел Арсен Аваков назначил Александра Ершова на должность исполняющего обязанности председателя ГАИ МВД Украины 4 апреля 2015, после того, как в отставку с поста ушел Александр Сиренко."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К сожалению вся новая власть это такие же региАналы только под другими знамёнами.Воровать не бояться, вешают лапшу на уши, сосут кровь с народа вёдрами.Когда Аваков говорит про новую честную милицию хочется уже смеяться.
Как же уже заебало всё это жульё.



а как у камаза вобще может быть формат мотономера вот это мне не понятно нифига
 
Будет Ершов очередным советником у Авакова. как шкиряк, чеботарь....
нет слов просто
 
Интересно, а куда министр раньше смотрел, когда назначал такого "ценного" сотрудника на должность ИО?!

По словам Яценюка, внешние долги Украины на 1 января 2008 года составляли каких-то 17,6 ярдов «зелени». Янукович и его банда взяли более $40 млрд., это повисло на шее каждой украинской семьи. В этом году сумма долга, по словам премьера, почему-то составила уже $90 млрд. То ли еще $50 млрд. набрали «воины света», делегированные в правительство Майданом (и после того), то ли Яценюк не совладал с цифрами, то ли народ не знает что-то очень важное. :D


Всякие Ершовы это полная куйня и цветочки. В гейропу быдло захотело ... кхе :D
 
А вы думали что-то измениться? Нужно менять систему,а не людей.

Они там все черти!!!! Эх...

Надо как в романе "Утопия" вешать на шею медальен с тротилом и открытое голосование... кто читал,тот поймет

Не зря же называется "Утопия".
А машины, скорее всего, самих девочек. Как там - не подарили, а насосала заработала

Интересно, а куда министр раньше смотрел, когда назначал такого "ценного" сотрудника на должность ИО?!

В "конверт", скорее всего
 
Назад
Зверху Знизу