Очередной ГАИшник вычеркнул свой ДНК из генофонда человечества.

есть более действенные способы заработать на лексус, чем бандитизмом, да бандитизмом может быть быстро и не надо быть умным для этого, даже наоборот, но это риск, все что угодно может произойти, все осядет в характер, нервную систему, скажется на состоянии сердца, обменять какую часть жизни на понты - это глупо, тем более понты перед кем - непонятно кем, да и лексус это не такие уж и понты, он у каждого второго

не говорят про остальные факторы, дети вроде как заведутся, с такой жизнью кем их можно воспитать? отбросами общества, хороший выбор :) зато лексус :ідея:

неужели непонятно что имелся ввиду не конкретно лехус а сопственно уровень дохода?:рл: надаж шире мыслить, шоле..
 
Потому, услышав сообщение об аварии с милицейскими начальниками на высоких должностях ... , люди закономерно приходят в своего рода экстаз.

Да собственно, лишь этот факт меня и огорчает - отупели и озверели пацаны до того, что разделили мир на "наших" и "немцев". Я сгоряча в спор вступил, полагая, что тут люди цивилизованные, а не биомасса. Более высказываться по теме не буду.
зы. Простите, если кого обидел.
 
похоже шо некоторые граждане, окажись на месте того дтп, вместо помощи человеку еще и добили бы его:rolleyes:
 
я не святой, но никогда не воровал и не брал взяток и не вымогал ни у кого денег. как делают эти пидарасты. вот такие законы нам помогут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не майдан.
А,майдан,может и стоит для того,чтобы такие законы приняли?;)
 
есть более действенные способы заработать на лексус, чем бандитизмом, да бандитизмом может быть быстро и не надо быть умным для этого, даже наоборот, но это риск
мне кажется что честно заработать на лексус - вот это настоящий риск. сегодня ты крутой програмист, у тебя лексус и покупаеш квартиру в новострое. а завта об этом узнает милиция и хочет чтобы ты с ними поделился. если начинаеш залупацца - остаешься вообще ни с чем.. если ты думаеш што я утрирую - то почитай про сгоревшие машины в харькове, наезды налоговиков в данецке и тд. и тп..

вместо помощи человеку еще и добили бы его
то тока на словах. когда бухое тело вываливаецца из машины и съебуецца - никто даже не останавливает. зато потом в новостях: на месте дтп было много свидетелей! а потом кудато исчезли и в суд ни один не пришел.. так вот если тогда не добили - то потом будут очковать еще больше.
Почему так? я думаю потому что в любом обществе должен сохраняцца какойто баланс. Если основная масса народа всю свою жизнь очкует, то другие (единицы) наоборот - им ваще нахуй крышу сносит от чевства собственной безнаказанности.
 
Назад
Зверху Знизу