Очередной бухой мажор забрал жизни людей. Доколе?

Я вообще написал про мажора исходя из факта, что 30 ментов охраняют водилу чтоб его не дай бог никто не переебал. Подумай сам, будут 30 ментов охранять какого-нибудь простого дятла?

Конечно будут. Люди в порыве гнева просто убьют его. А это уже для милиции лишний геморрой.
 
ну шо тут все обсуждаете...как бухое ракло наехало на людей и еще понтовалось когда его спрашивали кто он такое итд.....
 
В нашей стране правосудия НЕТ и небудет все покупается поэтому ездили сбивали и будут сбивать,а насчет самосуда я за вот тогда может и будут бояться у кого больше денег тот и прав девиз нашего правосудия
 
В нашей стране правосудия НЕТ и небудет все покупается поэтому ездили сбивали и будут сбивать,а насчет самосуда я за вот тогда может и будут бояться у кого больше денег тот и прав девиз нашего правосудия
+стопиццот
 
Заебись!:confused:

сегодня


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утром в субботу, 22 июня, в Киеве в районе Интернациональной площади произошло крупное ДТП с участием автомобиля Infiniti, в котором ехали два сотрудника Службы безопасности Украины.

Как сообщил источник ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах, сотрудники СБУ находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в их автомобиле также присутствовали две девушки.

По словам источника, машина сотрудников СБУ врезалась в другой автомобиль, после чего Infiniti СБУшников загорелась и врезалась в маршрутку с людьми, которая, в свою очередь, врезалась в кран.

Одна из пассажирок, находившихся в Infiniti, уже скончалась, вторая находится в тяжелом состоянии в больнице. Также госпитализировано шесть человек, ехавших в маршрутке.

Источник отметил, что из Infiniti были изъяты два удостоверения сотрудников СБУ и два боевых пистолета «Форт». Одно из удостоверений принадлежало человеку по фамилии Рымарь.

По словам источника в правоохранительных органах, в настоящее время Служба безопасности пытается это дело «замять».

Как сообщал Inpress.ua, в Сумах 21 июня около 20.00 в центре города иномарка снесла остановку общественного транспорта вместе с магазином, в результате чего двое человек погибли и трое получили ранения. По словам очевидцев, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


На ссылку жми:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Остановить весь этот беспредел может только одно - очередь из калаша! Точка возврата к цивилизованности пройдена давно, теперь только так: или прогнуться или стрелять. Не дадут эти уроды нормальной жизни, скоро украинцев перестанут пускать куда-либо как прокаженных!
 
хоть я и сам тут сказал в пользу самосуда, уверен - это приведет только к худшему. Народ, переполненный ненавистью к правителсьтву или строю, пусть даже и с оружием, лучше не сделает. Хотя и может быть действенным инструментом в революции. Но вот только для революции нужна голова, а не только руки.

самое обидное что даст бабок и выйдет сухим ,так же не понял причём тут мажор?
 
Но вот только для революции нужна голова, а не только руки.

И ещё бабло. А финансировать реальную оппозицию некому - нынешняя Украина в роли гигиенической прокладки Запад вполне устраивает.
 
Выход один - сделать на всех остановках ОТ противотанковые надолбы, как на пр. Гагарина возле Автовокзала. Стоишь себе спокойно. Кстати на полтавском шляхе на остановке возле моста такие надолбы так и не сделали.
 
Естесственно: инфинити, пьяные, СБУ, телки, оружие.

А бывает по-другому?
здесь доколе и отныне будет только так и некак иначе тем паче....смирись сестра и будь смиренной всю жизнь-не шали это уже запрещено законом!
 
Останнє редагування:
здесь доколе и отныне будет только так и некак иначе тем паче....смирись сестра и будь смиренной всю жизнь-не шали это уже запрещено законом!

Я живу по своим законам, они важнее для меня - законы совести.

На законы, написанные для защиты ублюдков мне насрать.

И этих мразей, которые совершают преднамеренные убийства, а это именно преднамеренные (садятся вдрызг за руль) я считаю, надо судить самосудом.
Суды для другого сейчас - бабло отмывают.
 
Назад
Зверху Знизу