Очередной бухой мажор забрал жизни людей. Доколе?

самосуд Линча...
 
Останнє редагування:
Ты за рулём?Такое с каждым может случиться.В том числе и с твоим сыном,и с тобой(не дай бог).Не зарекайся

Ты хочешь сказать, что каждый может на скорости 140 км.ч бухим по городу ездить?
 
2008918-jpg.jpg
 
я сам согласен быть палачем для таких мразей как это существо.
а вы морально и физически готовы пускать кровь и видеть отрубленные головы каждый день???????это не так легко на самом то деле...:(
 
"бухой мажор" замени на "бухой бык" вот тачка с теми же номерами (7 тон цена)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


суд Линча не поможет.... надо в консерватории менять... по Харькову ездят тачки без номеров и не взирая на светофоры... и пока это куйня будет люди будут гибнуть ни за что...
а пример как надо делать турки уже показали...
 
а ему бы лишь пукнуть!!:D:D:D

ну я тоже не без греха...сам частенько бросаюсь такими же фразами...а в реальности оказываетца не все так просто как кажетца;)

знакомый один рассказывал давно както устроился работать в морг в 90-х..ну поначалу канешно Бэ и все такое боялся а потом привык даже обедал рядом с....итд...нутипо вошол во вкус......воспринимал все как работу....
 
Нет,я нехочу так сказать.Но хочу сказать,что никто от этого не застрохован

Ситуации разные бывают

О чем Вы??????????? какие ситуации??? он убил бухой людей!!!!
Люди, да что с вами всеми??
 
когда же уже им на месте головы отрезать начнуть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так что готоф?:D:D:D

я посмотрел до конца.....фигня как барашка чикнули...для них это привычное дело-так неторопливо не спеша словно смакуют сам процесс:D:D:D


на хф все готовы... а как до дела доходит, то усираются..
ППКС..+стопиццот....
 
Убито 2 человека - а Вам смешно?
а кто виноват в том шо этот мажор их убил????????я,ты,мы,американцы...кто виноват????в итоге никто не будет виноват....вспомни про остановку на южном вокзале када этот хрен на мицубиси протаранил ее на полной скорости....ишо???????????
 
мож у мажоров это хобби такое-народ сбивать!папик все равно откупит:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу