Очередной боянчег - контрацепция :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11636
Очередной боянчег - контрацепция :-)

Дефчонке - что счас модно на украине, ну или в харькове, насчёт предохранения?

Что вы считаете самым подходящим?

...кстати - недавно вследствие одного знакомства сделал забавное наблюдение. Женсчено, если предохраняется "по-серьёзному", ну там колёсами по системе или спираль - часто ведет половую жизнь намного более интенсивную, чем если бы расчет шел только на презики. В смысле "левую" половую жизнь. Страха-то перед залётом нет. Вот и выходит, что с установкою спирали, роль презиков в семейной жизни возрастает. О как.
:-)

И еще вопрос - из всех что у меня были, тока 1 девушка (прописью - одна), пришла на свиданку имея презики. За что респект.

Вопрос - это мне такие просто попадались или большинству своё здоровье похуй (вернее до пизды)?
 
Не "дефчонка".
Но посоветую.
Томатный сок.
 
А вопрос - кому нужно "принимать" томатный сок для предохранения - вас не интересует? ;)
 
Serega сказав(ла):
...из всех что у меня были, тока 1 девушка (прописью - одна), пришла на свиданку, имея презики. За что респект...
На моей памяти такого случая не было ни единого.

Даме - воистину респект.
 
что сейчас МОДНО в плане котрацепции? хе хе ... наверное про это пишут в рейтингах модных журналов
 
Вот уж больной вопрос... все средства имеют свои минусы как ни крути. Презервативы - не приятно. Пока второго рожать не хочется. Что делать???
Может, у кого есть сцылки на модные журналы?)))))
 
Вот уж больной вопрос... все средства имеют свои минусы как ни крути. Презервативы - не приятно. Пока второго рожать не хочется. Что делать???
Может, у кого есть сцылки на модные журналы?)))))

Перевязать. ;)
 
что сейчас МОДНО в плане котрацепции? хе хе ... наверное про это пишут в рейтингах модных журналов

- дык, потому так имено и спросил. Ить харьков - город мейнстрима и понтов. То есть "мода" прослеживается во всем. В поведении, в отдыхе и т.д. Так почему в контрацепции не может ее быть? Ась? колитеся, деффчонге! :-)
 
Назад
Зверху Знизу