Очередное доказательство, Куда стреляет вата и по ком

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 92
Очередное доказательство, Куда стреляет вата и по ком

Вот надыбал видос, куда стреляет ватные защитники Даунбасса, пох что в лесу есть мирные, им на все пох они как в сафари... пусть этот видос крутят в Даунбассе и потом не говорят что каратели украинские обстреливают жылые дома
 
Это же Моторола, любимец даунбасской публики. Выродки.
 
Ну, они там молятся на "ополченцев". Тамошнему населению это нравится, они в ахуе от счастья.
 
новорусская рулетка...
 
они хуярят по своим и ржут с этого??) я правильно понял?
 
мирные в лесу? что ТС курит?
 
ебанутся:іржач:я всё именно так себе и предстовлял
 
Это же Моторола, любимец даунбасской публики. Выродки.

зато этот леприкон знает, где именно зарыт горшочек с золотом. :угу:

По теме: подобных видео с безоружно-мирными членпепенцами, хуярящими не пойми куда и не пойми зачем - тьма в Сети. И в черте жилых кварталов танки/артиллерия/минометы маскируются, и среди частного сектора "мухами" да подствольниками шмаляют примерно в цель. а по факту - хз куда оно полетело. Причем видео от их штатных документалистов и потому обвинения в подлоге они могу смело в свое узкоговорящее новососийское очко затолкать.
 
зато этот леприкон знает, где именно зарыт горшочек с золотом. :угу:

По теме: подобных видео с безоружно-мирными членпепенцами, хуярящими не пойми куда и не пойми зачем - тьма в Сети. И в черте жилых кварталов танки/артиллерия/минометы маскируются, и среди частного сектора "мухами" да подствольниками шмаляют примерно в цель. а по факту - хз куда оно полетело. Причем видео от их штатных документалистов и потому обвинения в подлоге они могу смело в свое узкоговорящее новососийское очко затолкать.
Насколько я понял, в видео он точно знает, что стреляет по своим: "Шустрый.., но вы же окопались? Значит все нормально."
 
Насколько я понял, в видео он точно знает, что стреляет по своим: "Шустрый.., но вы же окопались? Значит все нормально."
Так точно. Боец с позывным "Шустрый" часто появляется в роликах придворного документалиста этого "батальона" (прости Господи). И потому вопрос: если из АГСа оно шутки ради валит очерядями по своим проверенным бойцам, что удержит подобных валить абсолютно незнакомых местных невооруженных людей просто для "картинки" или чтобы было подтверждение что каратели карают??? Ничего. Собсно, что и происходит.

Этот сборище переговорами не остановить. Даже сам ихний "крестный папа"-Хуйло их уже прямым приказом не остановит. Во вкус вошли, кровь человеческую почувствовали. Дикое животное, хотя-бы раз попробовавшее человечину - становится людоедом.
 
Ну чем больше они друг дружку поебашат, тем лучше. А если еще и так называемых "мирных" граждан заебашат, то особо горевать по этому поводу я не буду.
 
Чувствую, что при другом раскладе ,мести ради, его свои же и завалят со словами - кровавая хунта замочила нашего полководца
 
Чувствую, что при другом раскладе ,мести ради, его свои же и завалят со словами - кровавая хунта замочила нашего полководца

Молва говорит, что у Леприкона в батальоне нереальная текучка кадров так сказать. В том числе очень много случаев дезертирства. Схуяли? :confused:

Ну чем больше они друг дружку поебашат, тем лучше. .

Обнули при случае одного-двух хотя-бы из ихних. ОК? Вот просьба такая к Тебе.
 
...Этот сборище переговорами не остановить. Даже сам ихний "крестный папа"-Хуйло их уже прямым приказом не остановит. Во вкус вошли, кровь человеческую почувствовали. Дикое животное, хотя-бы раз попробовавшее человечину - становится людоедом.
Другой вопрос, что во время "переговоров" они от скуки начинают валить друг друга.
 
Обнули при случае одного-двух хотя-бы из ихних. ОК? Вот просьба такая к Тебе.
Регулярно. А счас неззя, пиримирие, йопт. Но еси иногда очень хоцца, то можно пару фрагов удвухсотить.
 
Регулярно. А счас неззя, пиримирие, йопт. Но еси иногда очень хоцца, то можно пару фрагов удвухсотить.

я про легендарных своей легендарностью чиленов батальона Леприкона (героя стартпоста). ;) Понимаю, что у них на еблище не написано из какого сарая оно вылезло, но при случае...

Береги себя, камрад. :пиво: А их - не береги.
 
Насколько я понял, в видео он точно знает, что стреляет по своим: "Шустрый.., но вы же окопались? Значит все нормально."

Тут всё понятно написано:
Один из известных террористов Донбасса по кличке «Моторола» проверял готовность своих боевиков отражать атаки сил противника.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Моторола тролит Шустрого":

На видео, которое, судя по метке, было снято 15 сентября 2014 года, Моторола ведет огонь из АГС-30 по позициям, на которых находятся его же подчиненные. Одновременно Моторола и его товарищи переговариваются с находящимися под огнем бойцами по рации, уверяя, что стреляют не они.

«По нам кто-то ****** [долбит]», — говорит полевой командир с позывным Шустрый. «Не знаем, это над нами пролетает», — отвечают ему с «первого поста», где находится Моторола, сопровождая переговоры дружным смехом.

В конце видео Моторола дает по позициям своих бойцов очередь из АГС, после чего сам выходит на связь.

«Ну что, Шустрый, выспался?» — спрашивает он. «Да я не спал, командир, тут какие-то ******* [придурки] стреляют по нам», — отвечает Шустрый. «А вы окопались? — интересуется Моторола и, получив утвердительный ответ, говорит: – Ну, тогда не страшно».

Gründer;47822710 сказав(ла):
Ну тут согласен, а где там мирные и деревня???
:)

Их видят не только лишь все. Мало кто может это делать...:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу