Очередное ЧП в университете Воздушных сил: офицер отбил селезенку курсанту

Нифигасебе ..Приложился..наставник..
 
стало нарушения приказа о запрете на пользование мобильным телефоном в строю.

Хреновый приказ. Не должно быть никаких мобильников на территории военного учебного заведения.

Офицера жалко.

Конечно превысил полномочия ну а хули делать ежели ебланы приказ не понимают .Армия это или хер собачий ? :незнаю:
Хотя конечно надо было бы в наряд на парашу отправить . И доходчиво и без уголовщины .

+100
 
Ну нужно еще учитывать, что в ХУПСе курсанты в большинстве своем сынки или внуки больших чинов (другие не поступают, разве что как исключение, да и мест уже нет - набор туда очень маленький). Так эти "сынки" сейчас (да и раньше) спокойно посылают своих командиров направо и налево... Но офицер все равно виноват, наверное опыта не много, который он заменил силой... Знавал я офицеров с этой организации, который могли построить таких щенко на раз-два и без рукоприкладства...
 
а давайте на ХФ введём правило, за использование мата (руг.слова) бить в рыло монтировкой? А чё, гуманное воспитание общества.:клас:

ПС недоофицера под суд.
 
648731_rossijskaya-armiya.jpg
 
ребят, ну о чем вы спорите, армия есть армия, какая бы она не была. есть устав, есть приказы командиров, офицеров и т.д. Рядовой солдат должен безприкословно выполнять все правила и устав, если ненравиться вперед в универ культуры. Солдат нарушил дисциплину, за это поплатился, нахер он кому нужен с ним панькаться, может его нужно было просить и умолять чтоб он трубу убрал, смешно ей богу.....по поводу офицера, ну чуть переборщил, я думаю у него в целях не было разорвать селезенку, но так сложилось
 
26.09.2011 19:11

Военная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении офицера, который избил военнослужащего


Как сообщает пресс-центр военной прокуратуры Центрального региона Украины, дело возбуждено на одного из командиров факультета противовоздушной обороны сухопутных войск после проверки соблюдения законодательства в вопросах сохранения жизни и здоровья военнослужащих Харьковского университета Воздушных сил.

Установлено, что во время вечерней прогулки на плацу университета командир превысил свои служебные полномочия и ударил подопечного кулаком в спину. Причиной якобы стало нарушения приказа о запрете на пользование мобильным телефоном в строю. В результате удара у парня разорвалась селезенка.

В военной прокуратуре Харьковского гарнизона подтвердили информацию, комментарии пообещали предоставить завтра.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ви мине извините, но пользоваться мобильным телефоном в строю, это же просто звиздец! Таких вообще-то нужно перед строем расстреливать...
 
Ребенки - в садиках, а в военных училищах - курсанты. Взял оружие в руки = взрослый. Сегодня он в строю по мобильнику пиздит и на командира болт ложит, завтра обкурившись анаши по людям очередь из калаша выпустит.
Видать, хорошо офицера достал.
 
Не можешь соблюдать дисциплину - иди в гражданский ВУЗ. Конечно надо было применить меры дисциплинарного воздействия...а не пыздыть
 
сегодня он по трубе в строю базарит, а завтра он нахуй командира пошлет и откажется по самолетам вражеским стрелять из зинитки. Теперь ты в армии нахуй!
 
Я думаю у офицера не хватило педагогического мастерства пресечь нарушение дисциплины строя.Кулак не аргумент в воспитании курсанта.
 
Армия в том виде, что сейчас, вообще не гнужна. Их давно надо разогнать к ебеней матери, всё равно никого "защитить", еси шо, они не смогут.
Вот так отправили родители здоровое дитё в армию, а вернулся инвалидом. Хорошо, что вообще вернулся.
 
Армия в том виде, что сейчас, вообще не гнужна. Их давно надо разогнать к ебеней матери, всё равно никого "защитить", еси шо, они не смогут.
Вот так отправили родители здоровое дитё в армию, а вернулся инвалидом. Хорошо, что вообще вернулся.

Родители за 18 лет не воспитали его,а хотят чтобы офицеры за несколько лет из него человека сделали.
 
ото пи*данул так пи*данул!!!
 
И правильно что пи**анул.... Эти сынки офицерские там совести совсем не имеют.
И правильно сказали, это армия а не Х*й собачий!
 
Родители за 18 лет не воспитали его,а хотят чтобы офицеры за несколько лет из него человека сделали.
Никто из родителей не хочет, чтоб его ребёнка куда-то забирали и что-то там из него делали. Государству ж похуй, как родители растят своё дитё? При наших покращеннях, при ценах, при всём остальном? Похуй. А потом вдруг оно начинает предъявлять претензии и забирает дитё - и какая-то плесень отмороженная калечит его на том только основании, что оно - офицер, а тут типа армия!
На месте родителей я бы судилась с Минобороны.
Цирк.Тем более, за год срочной службы их обучают только мести плац, мыть полы и копать ямы.

И правильно что пи**анул.... Эти сынки офицерские там совести совсем не имеют.
И правильно сказали, это армия а не Х*й собачий!

Армия как раз хуй собачий и есть. На сегодняшний день.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу