Очередная ложь ПутинСМИ

В Южной Осетии была третья сила, которая имела возможности и желание остановить кровопролитие как можно быстрее. И остановила. В Чечне - небыло. Уж не знаю, почему храбрые грузины и благородные воины НАТО не захотели законсервировать конфликт в Чечне опять, встав между русскими и чеченцами... Раз уж вспомнил "воинов НАТО" нельзя не отметить, что они и сейчас не горят желанием поучавствовать в консервации конфликта в Южной Осетии.... С этими тезисами есть несогласные?

ты видимо во времена первой и второй чеченских войн был еще не вполне сформировавшимся юношей, посему не в курсе кто хотел консервировать,а кто хотел расконсервировать;)
 
Чем тогда различаются чечены и осетины по сути?

Тем, что одни досаждали РФ, а другие нет?
Добавлено через 1 минуту
А знаеш, в Грузии сейчас проживают осетины, а вот есть ли грузины в Ю Осетии.....?

А какое это имеет значение?
Добавлено через 3 минуты
Почему эта третья сила выступала на стороне Абхазии в 92 году и сейчас, а не поступала в соответствии с мандатом выданым ей совбезом СНГ? Если б не она, уже б эти конфликты утихли в 93 году.
Хорошо себя чуствовать павианом с ядерной дубиной - никто не рискнёт остановить и можно творить беспредел безнаказанно. Я о России!

Потому что могла себе это позволить. Вот-вот и потому нужно быть осмотрительным, когда имеешь дело с "павианом".
 
Потому что могла себе это позволить. Вот-вот и потому нужно быть осмотрительным, когда имеешь дело с "павианом".
Всего не предусмотришь, поэтому павианов надо держать в клетке. И дубинку отобрать.
 
Тем, что одни досаждали РФ, а другие нет?

Что осетины для Грузии, что чеченцы для России, по сути одно и тоже. Просто за чеченцев никто сильнее, чем россия (страна-террорист), не вступился, а за осетин вступилась россия (страна-террорист), которая сильнее Грузии.
 
Что осетины для Грузии, что чеченцы для России, по сути одно и тоже. Просто за чеченцев никто сильнее, чем россия (страна-террорист), не вступился, а за осетин вступилась россия (страна-террорист), которая сильнее Грузии.

Да.
Добавлено через 5 минут
Всего не предусмотришь, поэтому павианов надо держать в клетке. И дубинку отобрать.

Надо. Вперед.
 
Ну ты же прекрасно знаешь, что они загодя готовились. Интервью Сидристого читал? ;)
А обстрелы грузинских сел там последнее время регулярно были.
 
Ну ты же прекрасно знаешь, что они загодя готовились. Интервью Сидристого читал? ;)
А обстрелы грузинских сел там последнее время регулярно были.

С 1991 года готовились к событиям 2008? Где все эти гениальные люди? Почему еще не захватили мир с такими способностями?
 
Да, когда ввели т.н. "миротворцев", которые явно подыгрывали одной из сторон конфликта, заложили базу будущих конфликтов.

А мир не захватили потому, что в нормальных странах не прокатывает такой наглый вариант.
 
Да, когда ввели т.н. "миротворцев", которые явно подыгрывали одной из сторон конфликта, заложили базу будущих конфликтов.

А мир не захватили потому, что в нормальных странах не прокатывает такой наглый вариант.

Зато прекрасно прокатывает вариант про этнические чистки и ОМП. Так что не стоит никого демонизировать все вполне в рамках традиций.
 
Ага, конечно.
 
Конечно, против грузин.
 
Искал на карте город "Цхинвал". Нихрена не нашел. Также не нашел "Киндзмараул", "Сухум" и "Хванчкар"! Шозахеръ???
 
хм... оказалось еще кому-то нужно подогревать интерес к этой теме. господа, по моему пора одуматься. я, в силу своей некомпетентности, не могу оценивать устремление в НАТО некоторых политических сил. но, как человек здравомыслящий я могу и буду осуждать стремление в НАТО ЛЮБОЙ ценой. и тем более ценой чужих горя и слез.

если Вам очень больно и обидно за грузинский народ, обиженный Путиным,, то окажите посильную помощь: перечислите деньги, примите у СЕБЯ дома детей потерявших кров и семью, организуйте сбор и отправку гуманитарных грузов... ведь все это под силу любому нормальному человеку без сверхвозможностей и миллионов...
 
Назад
Зверху Знизу