Очередная ложь ПутинСМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Очередная ложь ПутинСМИ

Сравниваем:

Посилання видалено

и

Посилання видалено

Найдите три отличия, хе-хе.
 
Путина геть!
 
Гы-гы. Хде ложь? Там только полуправда.
 
Действительно, какие пустяки. Подумаешь, процитировали только лучшую половину из сказаннного. Подумаешь, эту процитированную половину исказили до неузнаваемости.
Разве могут такие пустяки смутить человека, воспитанного на лапше от ПутинСМИ?
 
Нашел авторитетный источник: livejournal

Виталий, а хош я зарегистрируюсь там под ником Ющенко, выложу его фото и буду пургу гнать от его имени, аж уши у тебя закрутятся!
 
Что это еще за вечерний высер утомленного сознания?
А кем был уничтожен еврейский квартал в 91-92 годах?
Российские ПутинСМИ писали об этом еще в 2006 году!

Посилання видалено
Посилання видалено
прошло 16 лет, и история опять повторилась
Посилання видалено
Вот тебе свежие руины еврейского квартала

Посилання видалено
 
И не говори. Обидно, когда самые честные в мире российские СМИ за руку ловят, да?
 
Даже тут евреев нашли. Еще бы, самое ценное место в Цхинвали это еврейский квартал, гы-гы...
 

"Мадам Де Сортир,а какая была у Вас фамилия раньше,в девичестве?"
" А раньше, я была пани Сракович,потом фамилию поменяла"
"Дооо! Поменяли -так поменяли!!!"
Эпизод из фильма "Мужчины в трико"
П.С. ячейка для красной репки свободна-ни в чем тебя не ограничиваю.
 
Останнє редагування:
Не исключено, что лет так через несколько по Цхинвале будут стрелять уже с противоположной стороны и по Владикавказу тоже.
 
Ну чё, даже русскоязычный ЕвроНьюз умудряется искажать сюжеты, аналогичные англоязычному ЕвроНьюзу.

Посилання видалено


Верной дорогой идете, товарищи! Пипл хавает.
 

Можно Грузии можно. Но у нее не получилось.
 
Потому, что вмешалась третья сторона.
 

Лично я смотрю на вещи не однобоко, а проще.

Есть замороженный конфликт, есть возвращение его в кровопролитную фазу, когда убивают людей и разрушают города. Эта кровопролитная фаза должна быть остановлена, и как можно быстрее. С этими тезисами есть несогласные?

В Южной Осетии была третья сила, которая имела возможности и желание остановить кровопролитие как можно быстрее. И остановила. В Чечне - небыло. Уж не знаю, почему храбрые грузины и благородные воины НАТО не захотели законсервировать конфликт в Чечне опять, встав между русскими и чеченцами... Раз уж вспомнил "воинов НАТО" нельзя не отметить, что они и сейчас не горят желанием поучавствовать в консервации конфликта в Южной Осетии.... С этими тезисами есть несогласные?
 
Ну если для консервации конфликта надо убить больше людей и разрушить больше городов, то нужна ли такая консервация?
 
Чем тогда различаются чечены и осетины по сути?