Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Что именно расшифровать? Дизель, сделана в марте 11-го года,продана в апреле того же года.
Зайди к нормальному запчастисту, дай ему гривень 150 и он тебе пробьет все и вся и даже историю посещений.
e957d2fad0edb2531.png

Мне инетересно, местные петухи -советчики помогут в этом простом деле человеку? Или все готовы только продать, дать телефон где продадут, наипать и пиздеть?:D

Сервелат
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Конечно могу. Но не понимаю зачем? ЧТО это изменит?
Я же объяснил, что тут есть советчики, которые разбираются от авто из США до ланосов.)) . Могу и сам и них иногда пошарится, это когда схемки или инфу нужную почитать. А так проще тупо купить.
Недавно был случай, тачку надо было пробить, ну и попросил ... нас вою голову, а там для меня через Канаду чутьли не по всем страховым и как и что меняли, баксов 20 или тридцать процедура стоила. Но долбоеб оказался еще тот, поехал на сервис, там ему снизу посмотрели, монтировкой потыкали, лаунч подсунули на наличие ошибок, сняли стружку с долбодятла ....

Много букв. Вин давай.
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Продаю свою -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сел - поехал.
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Продаю свою -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сел - поехал.

:D как меня веселит их авто перевод на украинский, прям как на алиэкспрессе

Не доверяй их переводу, отредактируй ;)
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Продаю свою -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сел - поехал.

так цены поднялись на авто что ли? Мне за мою 10 давали , надо посмортеть что сейчас....
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

так цены поднялись на авто что ли? Мне за мою 10 давали , надо посмортеть что сейчас....

А что у тебя?
Сравнивал с рынком и пробегом... поставил такую.
У меня из плюсов - официальная, вся в родной краске, ездил и делал все что надо, замена масла каждые 7к. Тормоза все в круг поменяны в сентябре, стойки все менялись и т.д....
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

А что у тебя?
Сравнивал с рынком и пробегом... поставил такую.
У меня из плюсов - официальная, вся в родной краске, ездил и делал все что надо, замена масла каждые 7к. Тормоза все в круг поменяны в сентябре, стойки все менялись и т.д....
Продавать всегда приходится ДЕШЕВО, а когда покупаешь всегда все ДОРОГО :D
Как я понял у него Суперб 1.8т, не знаю правда год. Если с 2008 по 2011 то считаю 10к. это вряд ли.
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Мене все влаштовує:кручусь:

Я ж не против украинского, а я про то что там идёт местами дословный перевод, но без нужного смысла.
Например у тебя "Варто ГБО 4 покоління"
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Я ж не против украинского, а я про то что там идёт местами дословный перевод, но без нужного смысла.
Например у тебя "Варто ГБО 4 покоління"

Бля, только заметил))):пиво:
 
А что у тебя?
Сравнивал с рынком и пробегом... поставил такую.
У меня из плюсов - официальная, вся в родной краске, ездил и делал все что надо, замена масла каждые 7к. Тормоза все в круг поменяны в сентябре, стойки все менялись и т.д....
А печку почему чистил?
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

А что у тебя?
Сравнивал с рынком и пробегом... поставил такую.
У меня из плюсов - официальная, вся в родной краске, ездил и делал все что надо, замена масла каждые 7к. Тормоза все в круг поменяны в сентябре, стойки все менялись и т.д....

Суперб 2012 год куплен в декабре 13 автосалон. 72 тыс ещё не прошел. Небит не крашен то
 
Суперб 2012 год куплен в декабре 13 автосалон. 72 тыс ещё не прошел. Небит не крашен то

Та ну, 10 маловато. 10(с торгом) Октавия стоит тех же годов, А5, с мотором 1.8.
Вон, шестнарик один за такую просит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередная "боль" выбора за 5- до 7 тыс.

Вон, шестнарик один за такую просит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотеть продать и продать - это две большие разницы
 
Назад
Зверху Знизу