очередная афера и кидалово?

Ой ты бозецки... Женщина обидела? Юношеская травма? :D
 
Похоже, что к Набережному Кварталу в гости пришли :D
 
Да потому что только у них сплошные проблемы)
 
Ну зайдите в их тему на Харьков форуме, там есть, что почитать)) Меня когда-то занесло к ним на показ сходить, сразу стало все понятно.
 
бле это шо мне 135 страниц читать??
 
Пайщиков Набережного Квартала в очередной раз обманули...

В три часа дня участники акции соберутся под зданием мэрии, чтобы привлечь внимание городских властей к своей проблеме.

Призыв выйти на пикет разместили на странице сообщества «Соседи НК» в социальной сети ВКонтакте.

«В связи с тем, что в Харькове сложилась критическая ситуация с застройщиком, который осуществляет свою деятельность под названием «Набережный квартал», 06.04.2016г. в 15-00 перед зданием Горисполкома (пл.Конституции, 7) состоится санкционированный пикет пайщиков с целью обратить внимание городских властей на проблему, которая не решается уже больше года», - сказано в сообщении.

Напомним, что аналогичная акция проводилась в июле прошлого года. Жильцов не устраивало то, что в новострое не были подключены коммуникации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые соседи!
Со слов представителя Набережного квартала, вчера в офисе на стройке, а также в центральном офисе на Павловской площади работали правоохранительные органы по уголовному делу, возбужденному еще в августе 2015 года. Речь идет о заявлении некой гражданки о мошенничестве лиц, имеющих отношение к Набережному кварталу. Из центрального офиса были изъяты компьютеры, а строительство секций временно приостановлено. Возникает вопрос почему целый год никаких действий не велось, а именно вчера, в день приезда Игоря Бачана (представитель НК, официальных документов не предъявлял) происходило «маски-шоу». Кстати, несмотря на обещанную встречу во вторник, этот самый Игорь так и не нашел возможности встретиться с инициативной группой. Но зато нашел возможность встретиться кулуарно (и уже не первый раз) с избранной парой пайщиков. Идейным вдохновителем таких встреч и человеком, который сейчас всячески пытается искажать информацию и сталкивать людей лбами, является представитель председателя ЖСК – Сивцев Артем Вячеславович.
На сегодняшний день ведутся физические работы по укладке газовых труб и подключению воды и канализации, но:
1.Ответственное лицо в г.Харькове официально так и не назначено. Документов мы не видели, все остальное слова.
2.Так называемые дорожные карты и графики никем не подписаны.
3.Дополнительные соглашения, с адекватной мерой ответственности остаются на словах.
4. Механизма и сроков выплаты уже имеющихся штрафов нет.

Собрание в горисполкоме состоится 21.04.2016г. Каким образом НК собирается РЕАЛЬНО решать указанные проблемы до этого срока не понятно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так то.
 
А группа интузиастов как долго будет в составе?Если например дом рассыпиться?Как быстро энтузиасты готовы проводить востановительные работы по ремонту дома?Что будут делать энтузиасты если на их стройке произойдет несчастный случай и какойто баклан нырнет с третьего этажа и сломает себе шею?Ну как они отблагодарят его?
А эти вот строители хоть раз имели дело с налоговыми и прочими пенсионными фондами?Ато знаете -ли прийдет время а пенсию будут требовать.

ну во-первых, построенный дом, лучше непостроенного
во-вторых, есть такой процесс как акт приема-передача, без которого дом нельзя ввести в эксплуатацию!
в-третьих, если ребята пришли не накосить по-быстрому денег, а зацепиться крепко и надолго на рынке - им смысла нет строить кривые дома. иначе см. п.1 - лучше сразу спионерить деньги, без головняка

и последнее, то о чем я писал - как раз те, кто имел дело у нас с налоговой и т.д., короче кто занимался бизнесом и пытался делать это честно - как раз те понимают, что проще делать это полулегально!
 
в сухом остатке что мы имеем? вместо того, чтобы облегчить людям возможность работать, помочь им выйти из тени - их тупо прикроют
+ теперь еще оспорят собственность людей на уже построенные проданные объекты, а может кто и в 7-этажку вложился.
 
Назад
Зверху Знизу