Очередина в банк Крещатик фото

на одном авторитетном форуме банковский сотрудник (так назвался) написал что в 4-м квартале забрать свои депозиты будет нереально.. может народ ломанулся пока не поздно...

вот из-за таких оленей банковская система и находится в полном ауте. и людишки теряют кровные. стадо, хуле.
 
Пацтулом:D
Если присмотреться, то и допкина в очереди можно разглядеть...
 
а где это вовавоин?

Я тут!былв очереди!раздавали гречку в поддержку тимошенко!вона годуе!!!

зажигает
Посилання видалено

епта!так вот кто мой фотик с3.14здил на последнем корпоративе


золотые слова!с 6-ти утра очередь занимал!
 
Товарищи, да это очередь за депозитами. Крещатик является банком агентом Фонда гарантирования вкладов, а сегодня первый день выплат по Европейскому.
 
Товарищи, да это очередь за депозитами. Крещатик является банком агентом Фонда гарантирования вкладов, а сегодня первый день выплат по Европейскому.

Так все банально? А ведь были веселые версии :D Все обламала, эх.:випивка:
 
Может для кого то и банально, а для тех кто получит свои кровные, вовсе нет)))
 
при чем тут Добкин с 2-мя авоськами сахара и соли пристегнутый ремнями безопасности в трамвае. который тащит на прицепе перевернутый вагон ртути

:підстолом: ну зачем так, я чуть не умерла от смеха, представив эту картину!!!
С работы же уволят если так буду палиться :D
 
С самого утра очередь в банк Крещатик, вроде что-то хорошее дают.

милиция попросила население сдать оружие
банки попросили население сдать валюту
жкх попросили население сдать квартиры
даи… а что даи? они и так возьмут, что надо :)
 
С сегодняшнего дня 4 украинских банка начали выплачивать деньги, которые задолжали своим клиентам банки "Европейский" и "Национальный стандарт". Максимальная сумма выплаты на сегодня составляет 150 тысяч гривен. У отделений, которые выдают деньги, сегодня особого ажиотажа не было, в банках говорят: впереди еще много времени, а денег хватит на всех. Вместе с тем правительство решило, что на очереди к ликвидации "Укрпромбанк". Депозиты вкладчиков обещают перевести в "Родовид Банк" в течение месяца и после этого начать выполнение обязательств

Посилання видалено
 
вот такими казалось бы невинными темами убиваются банки с миллиардным капиталом))) Я уже вижу статью в Корреспонденте "Банк Крещатик?? Почему очередь?""
 
Назад
Зверху Знизу