Очередь на границе в Гоптовке

так до поста ГАИ это семечки, там метров 200-300 всего )
 
а пешком через журавлевку можно Харьковчанину сейчас? Если да то там я так понимаю вообще быстро проходишь?
 
а почему такие очереди? с чем это связано вообще?
 
C тем что Украина ввела для граждан рф въезд по загранпаспортам, рф неофициально уменьшила скорость работы. Фактически персонала столько же и осталось, но работают они ооочень медленно.
 
C тем что Украина ввела для граждан рф въезд по загранпаспортам, рф неофициально уменьшила скорость работы. Фактически персонала столько же и осталось, но работают они ооочень медленно.
очень сомневаюсь. когда стоишь в очереди скорость обслуживания такая же как и до всех этих проблем. Не думаю что причина в этом. Возможно торгаши и бензинщики активизировались потому как разница в бензе из-за скачков стала существенно больше чем была до колебаний
 
очень сомневаюсь. когда стоишь в очереди скорость обслуживания такая же как и до всех этих проблем. Не думаю что причина в этом. Возможно торгаши и бензинщики активизировались потому как разница в бензе из-за скачков стала существенно больше чем была до колебаний

а мне сказали, что в 30 минут одна машина выезжает с каждого шлакбаума....

C тем что Украина ввела для граждан рф въезд по загранпаспортам, рф неофициально уменьшила скорость работы. Фактически персонала столько же и осталось, но работают они ооочень медленно.

да, мне пару людей тоже такое говорили. Говорят, что русские таможенники сейчас ходят туда сюда без дела, семки плюют

а пешком через журавлевку можно Харьковчанину сейчас? Если да то там я так понимаю вообще быстро проходишь?

может и можно, но у меня целью было переехать границу, заправиться и назад))
 
Был в понедельник 16,03,15.Уперся в очередь перед постом ГАИ в 5.40 утра, выехал с таможни в 16.30 по Украине. этот какой то пипец.Если бы не было нужно,развернулся еще в 7утра. Как мне кажется вся очередь из-за рос.погранцов+добавилось машин в связи с закрытием местных пунктов пропуска.Погранцы в носу ковыряются,пропускают макс 3 машины в час с одного коридора.Заметил также что под навес не пускают больше одной машины пока не оформится временный ввоз.
Что касается общей очереди перед МАПП, то да, власть поменялась.никого без очреди не пускают.
Кто был во вторник-среду,что нибудь поменялось?
 
очень сомневаюсь. когда стоишь в очереди скорость обслуживания такая же как и до всех этих проблем.
сомневайся дальше:іржач::іржач:

Уперся в очередь перед постом ГАИ в 5.40 утра
поздравляю - вы попали на пересменку.
 
Был в понедельник 16,03,15.Уперся в очередь перед постом ГАИ в 5.40 утра, выехал с таможни в 16.30 по Украине. этот какой то пипец.Если бы не было нужно,развернулся еще в 7утра. Как мне кажется вся очередь из-за рос.погранцов+добавилось машин в связи с закрытием местных пунктов пропуска.Погранцы в носу ковыряются,пропускают макс 3 машины в час с одного коридора.Заметил также что под навес не пускают больше одной машины пока не оформится временный ввоз.
Что касается общей очереди перед МАПП, то да, власть поменялась.никого без очреди не пускают.
Кто был во вторник-среду,что нибудь поменялось?

это какой-то 3.14здец
 
Это на личном транспорте.Как долго.если на рейсовом автобусе?Если переходить границу пешком,что надо стоять в общей очереди с тадж-узбеками?
Отпишитесь.кому посчастливилось проезжать границу?

ехали на автобусе в понедельник 16.03 возвращались из белгорода , 9часов заняло все это прохождение
ехали туда в субботу 14.03 потратили 5 часов ожидания на границе,потом не выдержали позвонили родственникам и перешли пешком от туда забрали своим транспортом
 
Грустно все это.Пасхальные праздники и поминальные дни приближаются.Всегда много людей едет в обе стороны.Наверное прибавится заброшенных могилок и в России и в Украине......
 
Грустно все это.Пасхальные праздники и поминальные дни приближаются.Всегда много людей едет в обе стороны.Наверное прибавится заброшенных могилок и в России и в Украине......

Да
 
кто то был на таможне? что там сейчас творится?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну вот как -то так.
 
Останнє редагування:
сейчас знакомый приходил - сказал что вчера за полчаса умудрился пройти обе таможни. Вообще не было машин... может все-таки не будет больше таких очередей?
 
Угу, не будет!!!!
только что с таможни, ехал с Белгорода на автобусе, российскую прошли за 40 минут, доехали до украинской - перед нами 5 автобусов, перед нами стоят еще те, которые выехали с утра! Вышли с автобуса, минут за 20 прошли украинскую таможню!
с Белгородской стороны машин 20 стояло, таможня практически пустая, сколько длится проезд на авто не могу сказать! С украинской стороны очередь в 16-00 была уже до поста ГАИ в два ряда и это на долго!
на пешеходном переходе со стороны Белгорода огромные очередя, не советую туда соваться! И со стороны Харькова, но уже перед входом на российскую таможню очень большая очередь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очередь на нейтральной территории в сторону Белгорода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу