Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу

Кто что знает о волонтерской работе???Имею днем свободное время,учусь на психолога.Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу!!!Подскажите,может кто то знает где нужны люди!

ви могли би помочь мине! (конечно если ви еврейка! :клас:)
 
Сиськи уже были?
 
=)))я серьёзно спрашиваю!!!Я имела ввиду реабилитационные центры,детские дома....чтоб и любям помочь и навыки работы преобрести!

В детские дома так просто не пустят, даже несмотря на искренние душевные порывы делать добро. Прошла это в ранней юности :)

Есть волонтерские организации по защите животных, есть волонтеры, которые в дома престарелых ездят с бабулями общаться, письма им пишут, есть те, которые помощь в дет.дома собирают, а потом отвозят.
Но опыта работы психологом тут вряд ли получишь.
 
ТС, в больницу иди за лежачими больными смотреть. Реальная, нужная помощь.
будущая специальность очень кстати.
 
Кто что знает о волонтерской работе???Имею днем свободное время,учусь на психолога.Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу!!!Подскажите,может кто то знает где нужны люди!
Блинн мне сёдня помочь надо:rolleyes: Работенка не пыльная, на шухере постоять:ги:
з.ы. Ленка ты быстро бегаешь?
 
Кто что знает о волонтерской работе???Имею днем свободное время,учусь на психолога.Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу!!!Подскажите,может кто то знает где нужны люди!
Фото в студию!
 
В померках есть всегда больные, кому могла бы понадобится Ваша помощь, как психолога и это не так страшно, это не обязательно безнадежные больные, большинству нужна именно такая помощь, т.к. сразу после постановки диагноза это всегда шок а близкие не всегда могут быть рядом т.к. там много людей с области.
 
А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно помогать людям, не отрывая булок от кресла (правда там текст по-дебильному написан - заголовок с содержанием не стыкуется)...
 
В детские дома так просто не пустят, даже несмотря на искренние душевные порывы делать добро. Прошла это в ранней юности :)

К сожалению не во все детские дома с радостью пускают :(, но попасть можно.

Если реально интересует опыт волонтерства, то могу предложить поездки в дома престарелых, там старики будут рады именно общению. особенно, если они брошены и имеют тяжелые болезни, травмы.
Если заинтересовало пиши ЛС.
 
тема перешла в ебательное наклонение,а как хорошо всё было.
 
к Димоксу обратись ,там деньги на блоаготварительность собирают ,может и тебя пристроят
 
я давно котлет не ел, неумею.. поможешь? ))
 
есть работа для волонтеров, а то иногда хочется отдохнуть, а торговать надо....
 
Назад
Зверху Знизу