очень срочно надо сбросить вес!может кто-то знает как!помогите!

Диеты и жесткое ограничение в еде чреваты последствиями по здоровью. Похудеете, но с лишними кило потеряете крепкие ногти, здоровые волосы и кожу, далее страдают сосуды, теряется их элластичность, следственно предрасположенность к возрастным болячкам сердечно- сосудистой системы, истощается и сердечная мышца.... И это только вершина айсберга. Да и вес не удержите- всё равно вверх поползет, т.к ограничение в питательных веществах замедляет обмен веществ, т.е организм будет сжигать меньше калорий и экономить пит. вещества, накапливать их. Это физиология- с ней нельзя бороться, её нужно использовать.
Сбалансированный индивидуальный рацион питания- единственный путь к ЗДОРОВОМУ похудению и улучшению внешнего вида. И важен контроль тренера по питанию. Вам дорога в Центр питания. Если нужно- пишите в личку.

какая бессовестная реклама
 
девушка вам надо срочно сбросить?

за 9 дней уйдет реальные 9 кг, но если после этого сорветесь то наберете их опять

итак
1) каждый день натощак 1 стакан воды прохладной,

2) через полчаса 1 стакан кефира 1% со специями (1/2 ст ложки имбиря молотого +1/2 ст ложка корицы + щепотка красного молотого перца) - все тщательно перемещать- может быть немного непривичное ощущение во рту но быстро проходит- слизистую не обожжете- сама такое пью

это общие правила для всех 9 дней

теперь поочередно

1) первые три дня можете выпивать в течении дня 3 стакана 1% кефира (0,75 л) + съедать 2-3 картофелины запеченных или отварных но без соли

2) следующие 3 дня кефир + заменяете картофель на варенное куриное филе не больше 200 грам в день ( в воду добавляете перец горошком, солите, кидаете лавровый лист,потом в кипящую воду бросаете филе (без шкурок) и варите минут 25 - так вкуснее всего

3) последние 3 дня таже доза кефира и добавляете яблоки (без кожуры но семена кушать можно) яблоки не больше 1 кг в день

Даю вам стопроцентную гарантию что сбросите 8-9 кг


Дерьмо советуют. У самого проблемы с лишним весом, хоть я и мужчина. За пол года минус 10 килограмм сбросил, без напряга при чем. Могу дать парочку советов:

1. Никогда и ни за что не сидеть на диетах. Забудьте навсегда. Все эти диеты пишутся для тощих худышек, у которых перед пляжным сезоном появился небольшой бугорок в районе пупка, который они называют животом. Нужно просто начать нормально питаться и делать это не 2 недели, а чем дольше, тем лучше. 1200 ККлорий в день - это просто кощунство. Так вы только потолстеете, я гарантирую, т.к. организм сразу включает "режим жора" и вы просто однажды нажретесь до отпада. Плюс, во время диет каждая крупинка, которую вы съедаете, моментально превращается в жир, и то же самое после диеты.

Нужно купить электронные весы и постоянно следить за весом. А есть нужно только определенный перечень продуктов, и чем натуральнее и проще будут блюда, из них приготовленные, тем лучше. Список продуктов:

Овощи: капуста, свекла, морковь, редька, редис, кабачки, помидоры, огурцы, бобовые, лук
Фрукты: яблоки, ананасы, апельсин, мандарин, нектарин, ежевика, дыня, арбуз, груша, грейпфрут, а также соки и практически все малосладкие ягоды.
Каши: гречневая, рисовая, просяная, овсяная
Мучное: черный, грубого помола хлеб
Нежирное мясо, рыба (в том числе жирная), кисломолочные продукты: кефир, йогурт, молоко, творог, сыр и др, яйца, морепродукты, бобовые

2. Потратьте на себя гривен 200-300 в месяц, и запишитесь на любую секцию подвижную. Танцы, велосипед, но лучшее - спортзал. Занятия спортом дома ни к чему абсолютно не приведут, т.к. нужен сильный стимул. Зарядка - полная фигня, рассчитана, опять же, на тощих.

3. Завтракать обязательно, чем раньше, тем лучше. Кушать стараться почаще и поменьше порции. Выберите себе тарелку, по которой вы будете мерять объем съеденного.

4. Следите за сахаром, хлебом и крохмалом. В идеале этих трех продуктов вообще не должно быть в рационе. Если вы выпиваете стакан компота, не забывайте, что в этом стакане плавает три ложки сахара. В банке консервированных ананасов около 15 ложек сахара, и т.д. Если вы съедаете ломтик хлеба, то я гарантирую, что он отложится в виде жира. Хлеб можно есть только черный и чем грубее, тем лучше. Про макароны и вермишели в любом виде (в супе, например) нужно забыть навсегда. Про картошку в чистом виде (пюре, жаренная, варенная, жаркое) - тоже. Можно добавлять в супы, салаты окрошки и прочее, но не в чистом виде.
 
Останнє редагування:
как советовала великая балерина Майя Плесецкая-" НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!"
 
Действительно, для начала лучше всего проведать эндокринолога. Если гормонального сбоя нет и все в порядке, первое что сделайте - забейте на диеты, запишитесь в зал с грамотным тренером (не дешевое, кстати, удовольствие) и попросите его построить вам программу тренировок с учетом вашей травмы.
А так, почитайте пока:

1. Питаться нужно 5-6 раз в день маленькими порциями, с интервалом каждые 3-3,5 часа
2. Прием углеводов в первой половине дня
3. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна
4. Исключите из употребления простые углеводы (пирожные, мороженное, шоколад и т.д )
5. Ограничьте прием фруктов
6. Соотношение белков\жиров\углеводов – 50%\20%\30%\
7. Принимайте витамины
8. Никогда не пропускайте завтрак
9. Пейте много воды

Добавьте к этому тренировки и работайте над собой, постепенно (не за неделю или 2) всё наладится, если нет проблем с гормонами.



Что-то не внушает доверия мне ваш диетолог :)
Ну, если такое ограничение в пищи не сработало, то тут 3 варианта:
1) У вас действительно проблемы с гормонами.
2) Вы забываете про пищу, которую едите (да, действительно и такое бывает:))
3) Вы целый день лежите на диване или сидите за компьютером.

В общем выбирайте какой вариант вам больше нравится )

+100. а еще один пункт, может не дочитал... убрать из рациона все соленое. И про таблетки разные модные забыть напрочь, в самом безопасном случае, это просто слабительное, но обычно, все они не так просты и "полезны"
 
Здравствуйте, Доминика. Консультирую по вопросам здоровья, красоты, чистки организма, эффективного и ЭКОЛОГИЧНОГО способа сбросить вес и привести организм в норму. Интересно-обращайтесь. Спросить Кирилла 093 900 66 80
 
Никогда и не при каких обстоятельствах не сбрасывайте вес таблетками!Забудьте о том что они есть вообще и с ними связан способ похудеть!!!Особенно ЛИДА!!!Девушки,от всей души не советую!
 
как по мне, самый эффективный метод (худеется довольно быстро, и вес не возвращается) - дробное питание
проверено на собственном опыте
10 кг можно сбросить за 2 месяца, а то и меньше, без всяких напрягов
сама сейчас так питаюсь, и очень советую! подходит всем, здоровью не вредит, и кушай что хочешь)
подробнее можете почитать в интернете, а на вопрос ответить\совет дать - обращайтесь, всегда помогу)
удачи!
 
как по мне, самый эффективный метод (худеется довольно быстро, и вес не возвращается) - дробное питание
проверено на собственном опыте
10 кг можно сбросить за 2 месяца, а то и меньше, без всяких напрягов
сама сейчас так питаюсь, и очень советую! подходит всем, здоровью не вредит, и кушай что хочешь)
подробнее можете почитать в интернете, а на вопрос ответить\совет дать - обращайтесь, всегда помогу)
удачи!
Все это сказки.
 

ничего подобного! за счёт того, что каждые 2-3 часа поступает какая-то пища - метаболизм постоянно работает, расходуя калории.

если через каждые два часа жрать сладости - конечно это будет сказка. а если ограничиваться йогуртами, салатиками, нежирным мясом, и вообще просто есть всё, но понемногу, а сладкое - только утром - совсем не сказки.
я же говорила, проверено на себе, сама так худею!
так какие тут сказки?)
 
ничего подобного! за счёт того, что каждые 2-3 часа поступает какая-то пища - метаболизм постоянно работает, расходуя калории.

если через каждые два часа жрать сладости - конечно это будет сказка. а если ограничиваться йогуртами, салатиками, нежирным мясом, и вообще просто есть всё, но понемногу, а сладкое - только утром - совсем не сказки.
я же говорила, проверено на себе, сама так худею!
так какие тут сказки?)
Худеешь, потому что от природы ты не толстяк.
Тот случай с разжирением - чистое нодоразумение,
которое может повториться.
Правда с возрастом всеравно тебя разнесет, как и всех.
 
самое верное решение пробежки по 20км,желательно из них 5-7км в противогазе.Килограм 25 за 2 месяца как не бывало.Армейский опыт:D
 
Вот смотрю я на всю эту истерию с диетами и диву даюсь. Диета - это "тренировка" организма к стремительному накапливанию жиров, - сначала жесткие ограничения, затем срыв - обжираловка - и, как следствие, +5 (в лучшем случае) кг.

Моя "диета" включает в себя завтрак, полдник, обед и ужин.
Вчера:
Завтрак - хлопья Старт или Нестле с медом, арахисом и молоком. Кофе.
Обед - ребрышки (2-3 шт.) с жареной картошкой, салат помидоры/перец/огурцы/зелень с оливковым маслом.
Полдник - банан, сок.
Ужин - яичница с охотничьими колбасками, кусок пирога и чай.

Минус хлеб, минус макароны, сахар в меру.

Рост 179, вес 57...58 кг. И так уже 10 лет.

Как только начинаю выискивать живот или лишнее на бедрах, ограничивать себя в шашлыках, тортах и разных вкусняшках - получаю противоположный эффект - +5..8 кг.

И забыла про самое важное - спорт, секс, много километров пешком ежедневно. И никакие диеты не понадобятся :)
 
Очень хорошая диета.
В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг. Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.

1 неделя.


Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)
Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные (тушеные) овощи.
2 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: 2 вареных яйца, салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
Обед: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное мясо. Огурцы.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.
Ужин: 2 вареных яйца.
Пятница
Обед: рыба или креветки(вареные или жареные)
Ужин: 2 вареных яйца.
Суббота
Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат
Воскресенье
Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
3 неделя.
Понедельник
Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.
Среда
Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.
Четверг
Весь день: рыба или креветки(вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.
Пятница

Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
1 вид фруктов в любом количестве в любое время.
4 неделя
Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.
Понедельник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)
Среда
- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра).
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов
Пятница
- 2 вареных яйца
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
- 2 грудинки вареной курицы
- 120гр творога или брынзы
- 1 тост
- 2 помидора + 2огурца + простокваша
- 1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
- 1 ложка творога
- баночка тунца без масла
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора +2огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
Важно!!!
1. Следует пить побольше воды до 2-3 литров в день.
2. Овощи варятся или тушатся на воде!!!! Без добавления бульонов, НО!!! можно добавлять: соль, перец, приправы или лук (чеснок)
3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.
4. Можно пить 1 стакан содовой в любое время или 1-2 баночки газированных напитков (диетич. Пепси.)
5. Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока. Можно добавлять заменители сахара.
6. При ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи.
7. Нужно строго соблюдать данный режим и не менять обед с ужином. Соблюдать количество.
8. Чтобы следить за изменением своего веса, взвешиваться нужно 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье.
9. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого момента, нужно возвратиться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.
10. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта, хотя бы дома.
11. После режима у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможет вам контролировать свой вес в течении длительного времени, с условием умеренного потребления калорийной пищи и сахара.
12. Если результат вас не вдохновил можно повторить курс , в другой последовательности повторить 2 раза 1 и 4 неделю.

проверено лично и подругами:клас:
 
Для эфективного похудения важно соблюдать 3 вещи: это очищение организма от шлаков с помощью сорбентов, сбалансированная диета и физические упражнения. Все эти три компонента вместе и состовляют успех в похудении.
 
Для эфективного похудения важно соблюдать 3 вещи: это очищение организма от шлаков с помощью сорбентов, сбалансированная диета и физические упражнения. Все эти три компонента вместе и состовляют успех в похудении.

поясняю вам специально,как жертве .Человек всегда толстеет(накапливает жир в соответствующих клетках) когда потери его энергии меньше поступления её с пищей.И можете жрать хоть одного таракана в год,но если вы не расходуете поступающую от насекомого енергию -будете жиреть как миленькая:D(я не рассматриваю случаи нарушения обмена веществ). Сначала потери энергии компенсируются из "запасов"- так называемых жировых депо. Но кол-во самих клеток(в депо) не уменьшается(за их общее кол-во отвечают ваши мама и папа).И после наступления указанных условий они опять пополняются.Если не жрать и дальше то происходит уменьшение самой мышечной массы(дистрофия). Все ваши сорбенты-детище торгашни для тупых. Основа всего похудания-меньше жрать...
 
Сейчас на японской диете. День 6-ой. Минус 5,5 кг!!!
 
Помогу в похудении. В личку
 
Одеваеш костюмчик синтетический
С утра пробежечка
в обед разминочка
после обеда нормальная тренировочка
жреш и пьеш поменьше
я так за день по 5 кг сгонял перед соревнованиями
 
Назад
Зверху Знизу