Очень помогите переоформить крымскую машину

Лучше беспроблемную классику чем такое говно
 
так и знал начнете обсирать как напишу что за машина... ну а че удивляться то, нормально.спасибо всем.
пс шо хочу то и беру нашо хватает на том и езжу!!!понятно!!!
 
брать с проблемным вином не стоит.
 
ну после сантадора он становиться не проблемный ведь
 
ну после сантадора он становиться не проблемный ведь

это будешь мусорам рассказывать когда остановят.
п.с. в ТП будет отметка проблемного VIN.
головняк при каждой остановке...
 
в тп будет отметка "номер дублирован сантадор" и доки от самого санты) то какие могут быть проблемы? этож все законно ж. ну я не утверждаю а типо переспрашиваю...
 
в пт будет отметка "номер дублирован сантадор" и доки от самого санты) то какие могут быть проблемы? этож все законно ж. ну я не утверждаю а типо переспрашиваю...

какая цена такого авто?
 
в тп будет отметка "номер дублирован сантадор" и доки от самого санты) то какие могут быть проблемы? этож все законно ж. ну я не утверждаю а типо переспрашиваю...

блеать.. ТП и справки покупаются как хлеб в магазине.
 
2500 сост нормуль целый, автомат, гбо 4, климат,большой комфортный и красивый
 
шо я даже део не куполю за эии деньги
то шо машина чистая знаю 100 процентов
и в одних руках 11 лет
и номер старый видно хорошо только нет 3 букв
 
та вкурсе, они щас на всё не дешовые...главное шоб хотяб были))
 
Скорп 2 - найгірша і сама не надійна модель у Форда. Її легко купити, але дуже важко продати. )))
 
блеать.. ТП и справки покупаются как хлеб в магазине.

нихера, тока через "санту" и с оф. платежами. на шевченко, когда увидели съевший ржавчиной вин код под сидением даже разговаривать не захотели. только через санту. бегунки тоже все отказались. стоимость "незаметить" сгнивший вин-код на авто экспертом приближалась к стоимости авто, да и то оч все неохотно.
так что про покупку справок - не прокатило.
Все делалось офф через полтаву с платежами на р/c. заняло месяц и 2 поездки в полтаву.
 
нихера, тока через "санту" и с оф. платежами. на шевченко, когда увидели съевший ржавчиной вин код под сидением даже разговаривать не захотели. только через санту. бегунки тоже все отказались. стоимость "незаметить" сгнивший вин-код на авто экспертом приближалась к стоимости авто, да и то оч все неохотно.
так что про покупку справок - не прокатило.
Все делалось офф через полтаву с платежами на р/c. заняло месяц и 2 поездки в полтаву.

:D
 
Назад
Зверху Знизу