Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
шо, серьезно? чего тогда они поголовно не соблюдают пдд? Чего их не штрафуют за это?
Согласен, должны быть и права и ответственность одинаковые, а то получается игра в одни ворота.
И права должны быть и страховка .... а то хуетень получается какая то.