Очень нужна помощь,готовлю побег из дома пожалуйста БФ

дельный совет. Если простимулировать врача деньгами, может, он поможет оформить мужа на время в больничку?
Если муж буянит, нужно обязательно вызвать милицию и запротоколировать этот факт. Это будет основанием для принудительного лечения.

Говорят только с согласия сейчас можно упрятать.Милиция вызывалась еще на квартире,приезжали ребята забирали в РОВД и мне говорили забираем ненадолго что б провести беседу сматывайся.Больше сделать ничего не можем он муж по закону
.Семейные дела это не наш профиль вот если б ты была уже холодная....и при этом посмеиваются.Это я не придумала.Раз хотела вызвать в туалете.муж услышал спасла соседка которая стала тарабанить в дверь.Я бежала в тапках и пижаме куда глаза глядят беременная.Это при том что в остальные дни человек заботливый отец и муж.
только дней этих становиться все менше
 
Говорят только с согласия сейчас можно упрятать.
положить на лечение - да, с согласия.
если буйный и бросается/представляет угрозу - скорая заберет.
 
на 48 часов максимум , если не ошибаюсь
 
могу приехать забрать отвезти, только если есть куда и я буду уверен, что там будет с вами всё в порядке, безвозмездно, с вас точное время ухода и адрес откуда забирать
 
в больничку можно в 2х случаях: сам хочет или представляет угрозу для себя либо окружающий. звоните бригаде. на вашей стороне закон. иначе чем дольше ждете тем больше шансов что дождетесь

по поводу 48 часов - буйного не выпустят
 
а жить вы за что собираетесь? знаю по себе, не особо-то востребованы мамы с такими маленькими детками.
имею в виду у работодателей.
 
Я бежала в тапках и пижаме куда глаза глядят беременная.
и как вас угораздило после этого продолжать с ним жить??? Надо было сразу разводиться. И квартира была ваша - не продана. И о болезни вы уже знали. Получается, что сами себе выкопали яму.
Это всё от того, что мамы не было и некому было вам глаза открыть и поддержать.
 
и как вас угораздило после этого продолжать с ним жить??? Надо было сразу разводиться. И квартира была ваша - не продана. И о болезни вы уже знали. Получается, что сами себе выкопали яму.
Это всё от того, что мамы не было и некому было вам глаза открыть и поддержать.

так она и дальше с ним жить будет. вижу по постам, это временная слабость. было бы принято решение - уже б работу искала и квартиру на сьем.
 
ТС, закрывайте тему, человек вам помощь предложил:
могу приехать забрать отвезти, только если есть куда и я буду уверен, что там будет с вами всё в порядке, безвозмездно, с вас точное время ухода и адрес откуда забирать
 
на вашей стороне закон
это еще доказывать замучаешься на чье он стороне

Arcadiya Вам дали телефон центра помощи , если обращения в милицию уже были зафиксированы и свидетели неадекватности поведения мужа есть , они должны быстро отреагировать и попытаться Вам помочь

решайтесь
 
и как вас угораздило после этого продолжать с ним жить??? Надо было сразу разводиться. И квартира была ваша - не продана. И о болезни вы уже знали. Получается, что сами себе выкопали яму.
Это всё от того, что мамы не было и некому было вам глаза открыть и поддержать.

Я вас умоляю: пол бывшего союза живут в браке с "пьет-бьет" и вы удивляетесь?!
 
могу приехать забрать отвезти, только если есть куда и я буду уверен, что там будет с вами всё в порядке, безвозмездно, с вас точное время ухода и адрес откуда забирать

Спасибо,безвоздмездно не надо.Потраченные деньги на топливо я отдам в городе.Если не передумаете я скину в личку.Буду знать на днях что да как.Спасибо еще раз.
 
только селить у себя не буду, негде, а вот тему просто здесь не удалишь вроде как, а есть куда ехать?
 
т.е. ТС уедет (сбежит) с дитем на снятую квартиру, а ее муж в это время будет жить в ее доме спокойно?)
 
только селить у себя не буду, негде, а вот тему просто здесь не удалишь вроде как, а есть куда ехать?

Мне нужно только сбежать,жить есть где.



так она и дальше с ним жить будет. вижу по постам, это временная слабость. было бы принято решение - уже б работу искала и квартиру на сьем.

С жильем как то разберусь,а вот с работой не знаю как ребенка в сад отдать здесь записывались за год почти и то намекнули на взятку Сразу взять отказались.А в Харькове это вообще проблема.Будем проситься без работы нам никак нельзя
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу