Очень нужна помощь,готовлю побег из дома пожалуйста БФ

н
а Вы считаете , что нормального человека может волновать судьба ее собачки ( как бы ее пристроить) больше, чем то что она в никуда собралась ребенка малюсенького зимой везти ?

а что ненормального в желании пристроить свою собаку?
 
В принципе я тоже могу взять српавку из психдиспансера... да и брал однажды.. Для работы в пионерском лагере требовалась.
Так что моя жена тоже может сказать, что я тут со справкой.

Просто если женщина решила бежать не разбирая дороги, да ещё и с ребёнком, то либо её там убивают, либо ей бы тоже не помешало взять справку.

Человек принимает лекарство которое ему назначил врач Кветерон.После него ходит как растение.Даже за рулем чуть раз не вырубило.Начинал принимать с четвертушки
так как оно очень сильное,в ампулах колят буйным.Продается только в нескольких аптеках по розовому рецепту.Да вот только человек в последнее время таблеточки заветные пить перестал и наступил полный атас....Я у доктора спрашивала они лечат?или только купируют приступы?мне видимо соврали что б успокоить.Так как пока пьет пока и спокойно,как бросит так начинается
 
А вопрос о госпитализации мужа не стоит? Если он агрессивен то однозначно стоит. А если его признают недееспособным так вообще отпадает вопрос с имуществом

тут пока стоит вопрос, где ей жить. мне кацца. А потом уже остальное.
 
Сын очень любит эту собаку,но к сожалению забрать мне их будет некуда
а собственного маленького ребенка есть куда забрать ?
Виля может волновать , но не тогда когда бросают все и тянут маленького ребенка в никуда чтоб обрести "спокойствие", где жить ребенок будет и за что - неопределенно , а вот собачку определить нужно. Вообще Вы себе это представили :confused: побег откладывается пока собачка не пристроится или как ?
 
если его сейчас госпитализируют то бежать никуда не придется.
ТС: позвоните вышеупомянутому психиатру. а то мало ли как, в бреду муж и травмировать а то и убить может.
 
Виля может волновать , но не тогда когда бросают все и тянут маленького ребенка в никуда чтоб обрести "спокойствие", где жить ребенок будет и за что - неопределенно , а вот собачку определить нужно. Вообще Вы себе это представили побег откладывается пока собачка не пристроится или как ?
да нет, она же говорит - "кстати". Т.е. это не главный вопрос.
Не понимаю вообще, что плохого в заботе о животном? "Мы в ответе за тех, кого приручили" Я б, если б вдруг удирала так, волокла бы в одной руке ребенка, а в другой кота. Можете и меня отнести к ненормальным))
 
К сожалению ситуация критична,не могу больше находиться под одной крышей с мужем,дом мой муж прописан но мне прийдеться бежать куда глаза г
лядят.На руках ребенок 1год7мес.Живу я в Старой Покровке.Родных и друзей которые
могли бы помочь уже не осталось.Проблема в том что все мои деньги на карте,

Имейте в виду, что муж, зная ваши данные может позвонить в банк и заблокировать карту.
 
а собственного маленького ребенка есть куда забрать ?
Виля может волновать , но не тогда когда бросают все и тянут маленького ребенка в никуда чтоб обрести "спокойствие", где жить ребенок будет и за что - неопределенно , а вот собачку определить нужно. Вообще Вы себе это представили :confused: побег откладывается пока собачка не пристроится или как ?

Вы наверно не так поняли,я хочу уехать когда муж поедет по делам.Собаку на день прийдется оставить,я почти уверенна что когда муж узнает что я ушла то он поедетк маме.У меня есть одна знакомая на которую очень боль шая надежда и которой смогу на пару часов оставить ребенка.Потом вернусь что б забрать животных.Или заводчику и ли в хорошие руки.Поэтому и прошу пристроить.Для меня на первом месте ребенок,а не животные.Если Вы об этом но с разпоротыми животами найти кота и собаку тоже не хочу.Я себе этого не прощу.Собака покупалась когда было всеболее мение тихо.Человек принимал лекарства.Но осенью у таких людей все обостряется это подмеченно.Человеку стоило пропустить один два дня лечения как он стал не управляемым.Прошу прщения за ощибки пишу с телефона и очень спешу
 
если его сейчас госпитализируют то бежать никуда не придется.
ТС: позвоните вышеупомянутому психиатру. а то мало ли как, в бреду муж и травмировать а то и убить может.
дельный совет. Если простимулировать врача деньгами, может, он поможет оформить мужа на время в больничку?
Если муж буянит, нужно обязательно вызвать милицию и запротоколировать этот факт. Это будет основанием для принудительного лечения.
 
в Покровке это может быть затруднительно, но попробовать стоит.

в такое время и в центре проблематично


но попробовать выговориться на форуме и утром с трезвой адекватностью рассуждать о судьбе полуторагодовалого малыша, тоже не плохо будет
 
а собственного маленького ребенка есть куда забрать ?
Виля может волновать , но не тогда когда бросают все и тянут маленького ребенка в никуда чтоб обрести "спокойствие", где жить ребенок будет и за что - неопределенно , а вот собачку определить нужно. Вообще Вы себе это представили :confused: побег откладывается пока собачка не пристроится или как ?

так. Жить Вы планируете временно у тетки?

Нет тетки уже нет.Там живет двоюродный брат которому я не нужна
 
Потом вернусь что б..
ни в коем случае не возвращайтесь одна.

по поводу мужа:
если все так, как вы пишете *рецепты/врач/его.поведение*
нужно вызывать скорую, психиатрическую бригаду.
 
Помогите авторице в одну ходку уехать вместе со всеми её пожитками и животинами, и не метаться, что ли? Посильная же помощь, что б там ни было.

с мужем у неё правда какая-то жопа. Она год назад тему создавала от другого аккаунта по поводу его больной головушки. А когда приходят идеи о распоротых животах, это не дело
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу