Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

отличный вариант. но в школу потом прийдется возить.
Придётся возить.
И вопрос до какого времени.
С 1 по 12 класс?
на встречи с друзьями тоже возить?
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Чем вам та гора нравится? Можно пару улиц для примера, посмотреть стритвью?

вижу дебаты пошли нормальные )) про эту локацию. Правильно, не надо пиарить район, а то потом хрен чего сам на нем купишь )).

Лысая гора в самом ее центре - хорошее место для жизни. Да, курятники есть но и каждый 5й дом уже новой постройки!! Это не мало ).

Нравится этот район широкими улицами и зеленью большой и рослой (вековыми деревьями) которой много, и которой не будет в отдельных коттеджных городках с уровнем грунтовых вод 0,5...1 метр.

Нагорные районы это лучший выбор по геологии и по ряду причин, думаю не будете спорить с этим ). Лучше чем поймы реки, хотя и поймы имеют право на жизнь.

Частный сектор кроме его постройки еще должен "обжиться", а это не 5 лет, а минимум 15-20. Как пример "Поле чудес-1 и 2" на Малой Даниловке, начали их строить еще в 1997-8 годах первые барабашовцы и директора заводов и прочей хни "красные командиры". Заезжаю туда по работе,а там уюта как такового нет, а на Холодке (Лысой) при всех наших курятниках и избушках - есть дух жизни и свой антураж .. реально есть ).

Для меня дом это не ремонт внутри, а обстановка и ландшафт его снаружи. Внутри - можно сделать за год то что хочется, а вот снаружи и 20 лет бывает мало )).
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вам такое? 50 тіщ за сотку на Шатиловке. "Єкологически чистій район". Там наверное чистій воздух из под земли ключом бьет, а от проспекта науки и сумской ограждает стеклянній купол )))

то их святой водой отпаивать нужно ))), или таблетки давать
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

вижу дебаты пошли нормальные )) про эту локацию. Правильно, не надо пиарить район, а то потом хрен чего сам на нем купишь )).

Лысая гора в самом ее центре - хорошее место для жизни.

на Холодке (Лысой) при всех наших курятниках и избушках - есть дух жизни и свой антураж .. реально есть ).

Для меня дом это не ремонт внутри, а обстановка и ландшафт его снаружи. Внутри - можно сделать за год то что хочется, а вот снаружи и 20 лет бывает мало )).
А выезд какой с Лысой горы?
Новый мост.
Проблемное место
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

вижу дебаты пошли нормальные )) про эту локацию. Правильно, не надо пиарить район, а то потом хрен чего сам на нем купишь )).

Лысая гора в самом ее центре - хорошее место для жизни. Да, курятники есть но и каждый 5й дом уже новой постройки!! Это не мало ).

Нравится этот район широкими улицами и зеленью большой и рослой (вековыми деревьями) которой много, и которой не будет в отдельных коттеджных городках с уровнем грунтовых вод 0,5...1 метр.

Нагорные районы это лучший выбор по геологии и по ряду причин, думаю не будете спорить с этим ). Лучше чем поймы реки, хотя и поймы имеют право на жизнь.

Частный сектор кроме его постройки еще должен "обжиться", а это не 5 лет, а минимум 15-20. Как пример "Поле чудес-1 и 2" на Малой Даниловке, начали их строить еще в 1997-8 годах первые барабашовцы и директора заводов и прочей хни "красные командиры". Заезжаю туда по работе,а там уюта как такового нет, а на Холодке (Лысой) при всех наших курятниках и избушках - есть дух жизни и свой антураж .. реально есть ).

Для меня дом это не ремонт внутри, а обстановка и ландшафт его снаружи. Внутри - можно сделать за год то что хочется, а вот снаружи и 20 лет бывает мало )).

Да что там пиарить, достаточно сейчас заехать посмотреть какой народ ходит и понюхать, чем пахнет. Но если сердцу не прикажешь, то какой разговор :незнаю:
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

А выезд какой с Лысой горы?
Новый мост.
Проблемное место

Так вся холодная гора, песочин и ближний пригород встает на кузинском мосту с 8 до 9 утра. Ну или на полтавском, что не лучше. При этом выезд с Лысой, хоть и второстепенка, едет быстрее главной.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Тоже интересовала тема о покупке дома в районе Харькова. Смотрел несколько месяцев варианты.
Вводные:
1. 100-120кв, 150 в крайнем случае
2. Бюджет до 120к
3. Районы Алексеевки,Малой Даниловки, флоринка, Родичи и все близлежащее.

По итогу, вариантов на такую квадратуру практически нет. В бюджет я никак не попадаю. Идет либо убитое, постройки 80-90хх за 40-70 или свежая постройка за 200 и выше. Единственное некий коттеджный поселок Даниловский был в пределах 90 без черновых работ, но быстро ушел, не успел даже съездить глянуть.Более менее адекватные цены на Большой Даниловке, но надо смотреть конкретное место, т.к. часто варианты где-то на отшибе выскакивали.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Тоже интересовала тема о покупке дома в районе Харькова. Смотрел несколько месяцев варианты.
Вводные:
1. 100-120кв, 150 в крайнем случае
2. Бюджет до 120к
3. Районы Алексеевки,Малой Даниловки, флоринка, Родичи и все близлежащее.

По итогу, вариантов на такую квадратуру практически нет. В бюджет я никак не попадаю. Идет либо убитое, постройки 80-90хх за 40-70 или свежая постройка за 200 и выше. Единственное некий коттеджный поселок Даниловский был в пределах 90 без черновых работ, но быстро ушел, не успел даже съездить глянуть.Более менее адекватные цены на Большой Даниловке, но надо смотреть конкретное место, т.к. часто варианты где-то на отшибе выскакивали.

Все так.

Возле жк даниловский еще похожая стройка началась.
А вообще с вашим бюджетом можно смело строиться.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Все так.

Возле жк даниловский еще похожая стройка началась.
А вообще с вашим бюджетом можно смело строиться.
На счет строится, тут надо просчитывать, но ценник за прошлый год вырос Х2 на материалы и саму стройку. Но кстати отдельно землю и реальную стоимость строительства я не смотрел еще, только изучал рынок. Надо будет глянуть и попробовать все просчитать, может реально будет в разы проще так сделать.

а что возле Даниловского строить начали, можно имя застройщика? Было бы интересно глянуть что у них там.
Хотя за эти стройки конечно уже наслушался, знакомый купил таунхаус на пятихатках, так в подвале оказалась очень плохая гидроизоляция, что пришлось переделывать. Ну или его строители решили на нем так навариться.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

На счет строится, тут надо просчитывать, но ценник за прошлый год вырос Х2 на материалы и саму стройку. Но кстати отдельно землю и реальную стоимость строительства я не смотрел еще, только изучал рынок. Надо будет глянуть и попробовать все просчитать, может реально будет в разы проще так сделать.

а что возле Даниловского строить начали, можно имя застройщика? Было бы интересно глянуть что у них там.
Хотя за эти стройки конечно уже наслушался, знакомый купил таунхаус на пятихатках, так в подвале оказалась очень плохая гидроизоляция, что пришлось переделывать. Ну или его строители решили на нем так навариться.

Застройщика не знаю, думаю, на месте все можно разузнать.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Видела рекламу этого посёлка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Говорят там вода хорошая
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

как-то очень красиво они рассказывают.
на сайте пляжная зона с голубой водичкой. и сам пляж вплотную к озеру, разве можно перекрыть/огородить доступ к водоёму
Была на этом озере несколько лет назад, водичка была не голубая. Коричневая
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

На счет строится, тут надо просчитывать, но ценник за прошлый год вырос Х2 на материалы и саму стройку. Но кстати отдельно землю и реальную стоимость строительства я не смотрел еще, только изучал рынок. Надо будет глянуть и попробовать все просчитать, может реально будет в разы проще так сделать.

а что возле Даниловского строить начали, можно имя застройщика? Было бы интересно глянуть что у них там.
Хотя за эти стройки конечно уже наслушался, знакомый купил таунхаус на пятихатках, так в подвале оказалась очень плохая гидроизоляция, что пришлось переделывать. Ну или его строители решили на нем так навариться.
Около Данилевского -ЖК Ярд. Застройщик Авантаж
Примерно 2000 уе метр квадратный
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Так вся холодная гора, песочин и ближний пригород встает на кузинском мосту с 8 до 9 утра. Ну или на полтавском, что не лучше. При этом выезд с Лысой, хоть и второстепенка, едет быстрее главной.
С Алексеевки нагрузка на Клочковскую или на мост.
С Одесской, если ехать с частного сектора, тоже не все гладко, нагрузка на Гагарина.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Около Данилевского -ЖК Ярд. Застройщик Авантаж
Примерно 2000 уе метр квадратный

Жк даниловский єто коттеджная застройка возле окружной на дергачи.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Наверняка будут. Там еще то ли логистический центр, то ли ринок плотную к клеверу будет.
Но застройка возле Планета молл как то живет в яме и считается илитной.
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

как-то очень красиво они рассказывают.
на сайте пляжная зона с голубой водичкой. и сам пляж вплотную к озеру, разве можно перекрыть/огородить доступ к водоёму
Была на этом озере несколько лет назад, водичка была не голубая. Коричневая

У меня там на противоположном берегу была дача. Так вода в пруду реально коричневая, потому что в предыдущий по течению пруд сливаются стоки от нескольких пятиэтажек поселка Рай-еленовка. Я в этом пруду последний раз купался лет 15 назад по очень сильно пьяни.
Если собственник трошки вложится в экологию пруда (да-да, сынку, це фантастыка), а не будет тупо юзать парк бывшего санатория (а цэ реальнисть) - тогда это место будет топовым
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Да что там пиарить, достаточно сейчас заехать посмотреть какой народ ходит и понюхать, чем пахнет. Но если сердцу не прикажешь, то какой разговор :незнаю:

Та все в лаптях на босу ногу ))), замарашки канеш )). Только на ылитных КГ ходят люди, а в иных местах одни нелюди )). Правильно вас понял?)

Что ж вы так народ не любите?)
 
Re: Очень мало хорошей недвижимости в разделе домов. Чего?

Наверняка будут. Там еще то ли логистический центр, то ли ринок плотную к клеверу будет.
Но застройка возле Планета молл как то живет в яме и считается илитной.

просто интересно, сколько домов уже построил\купил ?
 
Назад
Зверху Знизу