очень интересно мнение общества - EVO 10 или Impreza 2009 - что кто предпочел бы?

EVO 10 или Impreza 2009


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
да и по поводу Блока - говоришь "То шо там ездит Блок - там тока кузов похожий" на жопа на Ёжа похожий, ты что ему под капот лез? я тоже не лез, но смотрел репортаж, где он рассказывал о своей машине, сильно по английски не шарю (канал нерусский был) но и так было мне понятно, что как минимум половина двигателя родная.

Конечно родная.:іржач::іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я конечно только чуток прочитал спецификацию его машины - тебе сюда ее положить или ты сам прочтешь (извини на английском).
Так вот 500+ л.с. на колесах тебе ни один сток мотор не даст сделать.
Покемона лень искать, можешь зайти на сайт того ателье, что готовило машину - там спеки были по каждой. Прочтешь - очень интересно будет узнать, что от двигателя там стоит только родной блок и возможно еще нитриевое колено от СТИ Спек Ц.

Ездить ты мог до этого на чем угодно. Понравилось - значит бери, мне, как и многим еще людям импреза в таком облике точно не нравится.
Кстати, СТИ в новом кузове стоковая таки получше рулится (это только о СТИ, про ВРХ ноую это не касается - недоразумение какое-то) - объективно, но ...... не куплю я себе такое (не нравятся мне кузова хэтчи).

Ездил раньше на других кузовах - ну дык тогда разницу должен знать. Она очень заметна. На какой 2003 г ездил? СТИ или просто ВРХ?
А ЭВО, таки 9ка получшее 8ки. Опять же кто и что от машины хочет. Если просто жопу возить по городу - покемон :клас:.

Я катался на разных кузовах субар начиная от ГТ СТИ 98го - посему у меня есть немного оснований для сравнения.
Ну на счет фокуса ты не прав,он на тестах заводских время показал лучше чем ево,в авторевю это подтвердили,на треке он быстрей и это факт.Да и по динамике до 100 он может просрет врыксу но до 200 он едит быстрей евох.


На треке на каком? Ехал кто и где?
до 200 он может быть быстрей только по одной причине - НЕДОПРИВОД, а это подразумевает автоматически меньшие потери в трансмиссии.
Кстати, на драге - очень показательно, что 50% дистанции быстрее едет полный привод, а 2ю половину едет быстрее недопривод (при равных мощностях мотора, ну или близких).
 
Останнє редагування:
как то на импрезе жопа с мордой не сильно гармонируют ИМХО
 
А это про "почти стокового " покемона у Блока
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пушарик, ты - Субару-маньяк :D
 
из этих двух лушпаек проголосовал за Эво:)



сто пудов!:клас:

Имеется в виду ралийный автомобиль ,а C63 AMG -зто уже из другой темы.Ты еще корвет и ему подобную повозку поставь в сравнение.
 
pusharik, ну я понимаю что не без доработок двигатель, я имею ввиду что родного там тоже хватает. по телеку был совсем другой репортаж, (английский знаю, но порой как быстро грузят по телеку, скорость их разговора не улавливаю суть) так вот понял оттуда, что от оригинального движка там что то да есть. пусть даже ничего нет - суть не меняется, ну стала мощнее, куда без этого то, но как была она Субару, так ей и осталась, "в Эво не превратилась после этого" = )


ДИРЕКТОР123: "Ты еще корвет и ему подобную повозку поставь в сравнение" - вот это я и имел ввиду = )

Denis... не надо мне открывать свои откровенные тайны насчет скорости - я говорю то, что было на собственном опыте. говорят что ВАЗовские спидометры брехливые, но не думаю чтобы настолько. у друга семерка ложила стрелку спидометра (хотя по паспорту так ехать не может) даже если спидометр брешет - но не на столько же. что там у тестеров авто влияет на скорость не знаю - ветер может... дорога то у них там идеально ровная должна то быть... другой пример - у родителей пару лет назад был Ланос 1,6 так вот вроде у него была заявлена скорость не помню точно или 170 или 180, так мало того что до сотни он разгонялся быстрее - около 10 секунд, а так что то около 12 должно было быть. так еще и на трассе я ему дал просратся 200 км, но как то его дергало от этого, но все же больше чем заявлено. вот и говорю = )

Lesder, ты наверно очень тащишься от мерса? )) ну я то не против - у каждого свое любимое авто, но все же в ралли АМГ не судьба быть первой, как бы ты ее не переделывал. ну мне еще Фокусы нравятся, ну я ж не буду теперь утверждать что Фокус дрифтует лучше Сильвии = )
 
А ты померяй скорость по ГПС, прозреешь :))) Особенно от жыгуляторских спидометров
 
та похуй.. мерс отдрючит всю эту хуиту как стаячую:клас:

Твой мерс будет глотать пыль в ралли .На кольцевых гонках Bugatti Veyron отдрючит твой мерседес.


Зво в ралли взебет твой мерс хотя и классы разные.

та отсосет твой эво за обе щеки:клас:


Класные у вас машины, пацаны....;)
 
Ситроен С4 пока чемпион WRC, фокусы както на пол шага не дотягивают
а субики ваще отказались участвовать
 
А ты померяй скорость по ГПС, прозреешь :))) Особенно от жыгуляторских спидометров
бля,я ж скрины кадато выкладывал с точными замерами скорости проф аппараткрой.. короче на 200-а пиздят на 5-20 км спидометра.. была замечена тенденция шо пиздят больше всех ауди и фольксы..
Он не мой и мне он не нужен.А смоктать будет мерседес.
хуй ты угадал;)
Класные у вас машины, пацаны....;)
есть такое дело:D

Ситроен С4 пока чемпион WRC, фокусы както на пол шага не дотягивают
а субики ваще отказались участвовать

эти машины с серийными нихуя общего не имеют;)
 
Davidoff, а кто говорил что они могли там участвовать (субару) я так понял их там и не должно было быть, или я не прав?
 
Назад
Зверху Знизу