Очень интересная инфа по маслам, с фотками

у оффов тоже качество на высоте :-).
 
Да , мне особенно понравилось
Масло Castrol 10W40 нарушение интервала смены, 50 000 на одной заливке двигатель BMW.
или
Масло Castrol пробег на одной заливке без замены 96 560 (видимо Long Life поняли буквально ) двигатель BMW 328Ci
Тут не масло, а хозяин еблан :)
 
Лью Aral 0w30 в outlander а в грузовики и Таврии -Eurolube полусинтетику(уже лет 10)
Есть Таврия одна с пробегом 200 000 без ремонта мотора.Ездят безумные пилоты-камикадзе!;)
4968270_b181f25e.jpg
 
Уже несколько лет лью хадовские масла и все отлично:) Есть даже мотор вскрытый,прошедший около 100тык на нем.
 
Моего масла в списке нет

Меняю каждые 5 тык

Отакой движок при вскрытии

e8fd294a1b3c.jpg
 
Моего масла в списке нет

Меняю каждые 5 тык

Отакой движок при вскрытии

e8fd294a1b3c.jpg

Тож меняю каждый 4-5 тыщ, как выходит по времени и возможности, аналогично думаю, что для городского цикла с нашей ослиной мочой вместо топлива, менять раз в 5 тыщ это норма и максимум. Так что за масло?
 
меняю раз в 10-12. И кстати,На газу мотор не так засирается, как у вас.
 
Темка сделанная работниками сервиса которым очень выгодно менять вам масло раз в 5 тык. И конечно же заводы которые дают гарантию на авто 3 года с межсервисным пробегом 30 тык - чистые идиоты (вот только никак не обанкротятся) и куда им до дяди Васи который перебрал 100 газелей :)
 
Тож меняю каждый 4-5 тыщ, как выходит по времени и возможности, аналогично думаю, что для городского цикла с нашей ослиной мочой вместо топлива, менять раз в 5 тыщ это норма и максимум. Так что за масло?

Отакое

913_large.jpg
 
Темка сделанная работниками сервиса которым очень выгодно менять вам масло раз в 5 тык. И конечно же заводы которые дают гарантию на авто 3 года с межсервисным пробегом 30 тык - чистые идиоты (вот только никак не обанкротятся) и куда им до дяди Васи который перебрал 100 газелей :)

Так ведь при городском цикле не километры считать надо, а моточасы!
Так к стати во всем мире и считают и только в нашем гондурасе считают километраж.
 
Меняю каждые 5-6 тис. Ельф полусинтетика, налет есть но очень не значительный, а вот после кастрола видел мерсовский дижок, так прям как на фотках, очень грязный движок. А по поводу того что на фото, так непонятно как часто меняют эти масла, т.к. можно и качественное масло лить и до такого довести.
 
главное брать не подделку
хороших масел много
 
лью мобил5/40(50)...меняю как вспомню (по мануалю 12500...вспоминаю от 10 000 ло 13000)..пробег 265000..движок работает)
 
Уже несколько лет лью хадовские масла и все отлично:) Есть даже мотор вскрытый,прошедший около 100тык на нем.

А я видел вскрытый мотор (2110) с пробегом в 100тыс на хадовском масле, примерно такой же как на фото с пробегом 50тыс без замены, хотя там меняли каждые 10-15тыс!!
 
Мужики, так я так и не понял шо лить?:D

Эль не хочется. Мне Микулин нравится:пиво:
 
На предыдущей машине лачетти лилось сначала арал потом ликви моли, примерно на 65тыс снималась клапанная крышка для замены прокладки - мотор был весьма чистый как на фото Шакала.
 
америкосы не делают из отработки масло(даже если это оригинал) вот и результат!
 
пендосы пендосами а масло у них по технологии
 
Назад
Зверху Знизу