Оценка для уплаты налогов

А тебе то какая разница? Ты ж 5 штук торчишь. Я б на месте Владимира и 50% отдал тому кто из тебя их выбьет.

Ошибаетесь, сударь, мы же еще не спорили. Вы отказались быть третейским судьей или секундантом, Владимир не представился, спор не состоялся. Не могу же я с виртуальным ником спорить. :)
 
Добрый день!
Подскажите, пож., какие факторы влияют на оценку дома? Например, если я купил дом в плохом состоянии и сделал ремонт, а теперь надо сделать оценку для договора купли-продажи.
 
Пожалуйста подскажите, необходима оценка частного дома для оформления дарственной отца родному сыну?
 
Добрый день!
Подскажите, пож., какие факторы влияют на оценку дома? Например, если я купил дом в плохом состоянии и сделал ремонт, а теперь надо сделать оценку для договора купли-продажи.

Сегодня обсуждался этот вопрос. Вы купили дом, потом его улучшили. Как был дом, так и остался. Смысл учитывать ремонт есть при аренде или покупке государственного имущества. Здесь юридического смысла выделять ремонт от стоимости дома нет. И дом - за Ваши деньги куплен, и ремонт за Ваши деньги сделан.
 
Сегодня обсуждался этот вопрос. Вы купили дом, потом его улучшили. Как был дом, так и остался. Смысл учитывать ремонт есть при аренде или покупке государственного имущества. Здесь юридического смысла выделять ремонт от стоимости дома нет. И дом - за Ваши деньги куплен, и ремонт за Ваши деньги сделан.

Спасибо!
А сколько стоят Ваши услуги по оценке недвижимости? В л.с.
 
Назад
Зверху Знизу