Оценивающий взгляд

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 340
Оценивающий взгляд

В общем заприметил такую взаимосвязь.

Иду сам-девушки посматривают стараясь не палиться, если их несколько шушукаются там, все такое...

Иду с девушкой-просто глаз не сводят, внаглую, как с меня, так и с барышни... Вголос, что-то обсуждать могут...:eek: А раньше меня еще и в метро за задницу хватали, в час пик, блин. Но!!! Только, только когда я с девушкой!

Короче, шо за херня?
 
Может ты такой лапочка.....



Уточни кто хватал.
 
Да воспитание нынче хромает,вот раньше помню, хоть в начале время спросят....
 
В общем заприметил такую взаимосвязь.

Иду сам-девушки посматривают стараясь не палиться, если их несколько шушукаются там, все такое...

Иду с девушкой-просто глаз не сводят, внаглую, как с меня, так и с барышни... Вголос, что-то обсуждать могут...:eek: А раньше меня еще и в метро за задницу хватали, в час пик, блин. Но!!! Только, только когда я с девушкой!

Короче, шо за херня?

Брэд Питт? :eek::D
 
у самок на генном уровне заложено, что парень который уже с девушкой лучше чем тот кто без и она хочет того кто занят. Что-то типо "если у него есть девушка, значит он хороший и не зря ж эта девушка с ним мутит" ну или что-то в этом духе. Это факт. Так что посути подцепить девушку гораздо проще имея у себя под боком даже подругу, чем друг равноценного тебе по красоте
 
Я тебя видел. На тебя смотрят потому что ты разгуливаешь по улице голый с резиновой куклой:D

post-3-13364995474250.jpg
 
у самок на генном уровне заложено, что парень который уже с девушкой лучше чем тот кто без и она хочет того кто занят. Что-то типо "если у него есть девушка, значит он хороший и не зря ж эта девушка с ним мутит" ну или что-то в этом духе. Это факт. Так что посути подцепить девушку гораздо проще имея у себя под боком даже подругу, чем друг равноценного тебе по красоте
Причем тут одно к другому? Где взаимосвязь? Чет я не доганяю. :)
Я тебя видел. На тебя смотрят потому что ты разгуливаешь по улице голый с резиновой куклой
Ты хуй.
 
В общем заприметил такую взаимосвязь.

Иду сам-девушки посматривают стараясь не палиться, если их несколько шушукаются там, все такое...

Иду с девушкой-просто глаз не сводят, внаглую, как с меня, так и с барышни... Вголос, что-то обсуждать могут...:eek: А раньше меня еще и в метро за задницу хватали, в час пик, блин. Но!!! Только, только когда я с девушкой!

Короче, шо за херня?

В чужих руках хуй всегда толще.:D
 
А раньше меня еще и в метро за задницу хватали, в час пик, блин.

Большинство мужчин считают, что любая женщина мечтает о партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела.


Это - абсолютное заблуждение. Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, но... самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.

:D
 
Ну, да. А ты не видел? В каждом вагоне висит.
А ты, небось, на сиськи пялишься, а и не туда, что твою задницу оценивают согласно критерию на табличке.
Не... Я мальчик приличный :)
с какого перепугу? я дебильные вопросы не задаю и темы по этому поводу не создаю
ТП?
 
Назад
Зверху Знизу