Оцените то что я придумал

Когда мне нужна такая хрень либо подобная, а денег нет, я лучше накоплю и потом куплю нормальный CD-holder, чем вырезать и склеивать че-нить.

тем более, что накопить пару десятков гривен не такая уж и проблема :)
 
Вейдер прошел круг сансары и воплотился в этом Преведе?
Ниче скоро дойдем и до кастрюль.
 
Вейдер, видимо, уже в нирвану из сансары вышел. :)
 
Всем спасибо но я всё равно стаю на своем.
 
фиг с ней с идеей.
ТС скажи мне зачем тебе 200 ДВД дисков? вы решили сделать локальную копию Интернета?
 
фиг с ней с идеей.
ТС скажи мне зачем тебе 200 ДВД дисков? вы решили сделать локальную копию Интернета?

А как в фотоальбом поместится 200 дисков. Диск намного толще фотографии.
Топикстартер давай фотку твоей необходимой вещи с 200 дисками ;)
 

Вкладення

  • 192_168_1_1_3-year.png
    192_168_1_1_3-year.png
    6.2 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Викрнг не порти тему про ананизм может наконец учение пойдеть в массы
 
интересно сравнивать стоимость альбома и барсетки, говорить про недостачу денег и покупать 200 двд болванок, мне кажетса это минимум 200грн. или на заводе денить по 10коп таскаеш?
 
Оцените то что я придумал: Посилання видалено
:eek:
Альбом - сильно дорого, лучше купи мешок с файлами, засунь в них диски и прошей нитками №10 в картонке с надписью "дело", можно также использовать скоросшиватель. В масштабах глобальной экономии подойдут пакеты в рулонах из супермаркета.:yahoo:
 
а чтоб вобще дёшево, можно складывать диски в коробочку в которой они продавались, кругленькую такою. можно украсить её например апликацией из цветной бумаги (если нет денег на цветную бумагу, можно использовать яркие обложки от старых журналов). для удобства нужно приделать ручку, ну тут тоже можно использовать подручные материалы.
 
Вейдер прошел круг сансары и воплотился в этом Преведе?
Ниче скоро дойдем и до кастрюль.
Кастрюли для дисков? :клас:
:eek:
Альбом - сильно дорого, лучше купи мешок с файлами, засунь в них диски и прошей нитками №10 в картонке с надписью "дело", можно также использовать скоросшиватель. В масштабах глобальной экономии подойдут пакеты в рулонах из супермаркета.:yahoo:
а что бы не царапалась рабочая поверхность дисков - перекладывать их бумагой из 65-мметровых рулонов!
 
:eek:
Альбом - сильно дорого, лучше купи мешок с файлами, засунь в них диски и прошей нитками №10 в картонке с надписью "дело", можно также использовать скоросшиватель. В масштабах глобальной экономии подойдут пакеты в рулонах из супермаркета.:yahoo:

ааа зачёт )))) жжёшь ):D:D:D:D
 
Я вообще чуть не надорвал живот.Я та старался , писал а вы меня так обосрали.Нен ожидал, не ожидал.:)
 
Назад
Зверху Знизу