Оцените сайт

hustler92

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 17
Оцените сайт

Сайт запустил 3 месяца назад. Тематика - фразы, цитаты, высказывания...
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу удобства пользования, дизайна, ваши предложения по улучшению, или может какие нибудь недостатки..

Вот собственно ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Буду рад любой критике! :)
 
Я бы советовал еще сделать сортировку по авторам, и над шапкой подумайте, сейчас она занимает много места, и режет зеленой пустотой глаза. Удачи.
 
Я бы советовал еще сделать сортировку по авторам, и над шапкой подумайте, сейчас она занимает много места, и режет зеленой пустотой глаза. Удачи.

Спасибо за полезные советы, сегодня же займусь сортировкой по авторам)
 
мне нравится, и вообще зеленый мой любимый цвет)) и да, алфавитный указатель авторов не помешает
первый раз увидела название сайта на кириллице... а может просто раньше не обращала внимания
 
В целом неплохо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только с точки зрения визуального восприятия он пустоват - попробуйте вставить кое-где картинки, например, иллюстрации к афоризмам!
 
попробуйте вставить кое-где картинки, например, иллюстрации к афоризмам!
Или хотя бы доработать немного дизайн.
Сайт не оптимизирован вообще....
Нужно сделать окно комментарии с ВК и желательно авторизацию через соц.сети ....
 
Останнє редагування:
Дизайн не понравился, особенно шапка и заголовки в боковых меню.
 
Сегодня добавил возможность комментирования фраз с помощью ВК. Над дизайном нужно подумать.........
 
Может пригодиться.
 
Название сайта в колонтитуле сделай хотябы жирнее
 
на странице категорий сделать так:
тег h2 заменить на h1.
Название категорий в этом теге сделать не просто "Бдительность", а "фразы о бдительность" или "цитаты бдительность"
 
на странице категорий сделать так:
тег h2 заменить на h1.
Название категорий в этом теге сделать не просто "Бдительность", а "фразы о бдительность" или "цитаты бдительность"

Спасибо, сейчас сделаю
 
Прикольно сделано со случайной фразой! Типа гадания что-то. Молодец. :)
 
Нужно доделать фон левого сайдбара, изменить шрифт названия сайта на более ровный, а то выпадает из общей геометрии, хедер нужно сделать тематическим - я бы сделал с греческими философами.
 
Останнє редагування:
Хороший сайт :клас:
 
"сайт хуйня, ТС еблан"
 
Слишком пустой хедер. И частота обновлений для такого сайта слабовата. Надо хотя бы раз день, а то и чаще. В сайдбарах заголовки кверху прилипли, а больше всего веселит в футере "Копирование материалов допускается с наличием обратной ссылки на наш сайт." Вы же не авторы текстов - причем тут ссылка на сайт?

о, а если дописать в урле русские буквы, то можно хостинг заказать)))) например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу