Оцените, пожалуйста сайт.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Оцените, пожалуйста сайт.

Какие минусы сразу бросаются в глаза? Какие плюсы?
гармониядома.com.ua
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дизайн сайта не соответсвует названию и назначению
КНопки попыли, это же видно.
Предлагаю Вам убрать Календарь вообще или перенести вниз. Самое читаемое место и так бесцельно захламлено. Поставьте туда лучше обращение к клиентам или анекдот, информационная нагрузка будет больше.
МОё меню -- в самом низу. ПОчему?
Комментарии добавляются без проверки, я оттестил.
Душа дома -- кнопка на статью. это шопопало. я расчитывал там получить чтото большее.

Главная Ваша проблема -- нет четкого понимания назначения сайта.
Вы хотите заработать на нем? Найти клиентов? ПРоповедовать идеи добра и света?
Если это коммерческий сайт - определите целевую аудиторию.
Что сделал я бы:
Убрал нафиг половину кнопок
Основной удар бы сделал на "Наши работы" мы предлагаем, прайс и фото объектов.
Я бы заказал у Вас услуги, но не из-за сайта.
Сорри за критику, это мое личное субъективное мнение.

Если не тяжело, услгу за услугу - прошу мой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Lissenokk, спасибо Вам за развёрнутый ответ и советы. Мы опустили календарь и подняли вверх слайдшоу и Моё меню. Надеюсь, что так чуть получше. Комментарии тоже теперь будут с проверкой. Кнопка на статью действительно выдаёт ошибку(.

lissenokk, Ваш сайт мне очень понравился. Он информативный, там есть ответы на стандартные вопросы, возникающие обычно у людей, которые хотели бы заказать услугу и реально заинтересованы в сотрудничестве.
Ваш сайт имеет свой стиль и логотип, - это важно, так как узнаваемый образ будет приносить дивиденды.
Теперь сайт нужно раскручивать. Пишите статьи по своей тематике. Можно добавить кнопки соцсетей, что будет способствовать продвижению и рекламе сайта. Можно на сайте установить ссылки на веб-конференции и вебинары и таким образом позиционировать себя как эксперта в своей области.
Единственное, что хотелось бы на Вашем сайте улучшить - это качество фото в разделе "Наши работы". Может быть стОит не очень чёткие фотографии совсем убрать и оставить только самые лучшие?
 
Останнє редагування:
Спасибо за советы. Всё постараемся учесть, сайту меньше месяца, делаю сам по мере занятости.
Качество фоток плохое не потому что фоткали на плохую технику. 5-7 лет назад 2 мегапикселя было роскошью) не хотелось бы терять объекты из-за низкого уровня фоток.
Спасибо за критику, рад был Вам помочь
 
Спасибо за советы. Всё постараемся учесть, сайту меньше месяца, делаю сам по мере занятости.
Качество фоток плохое не потому что фоткали на плохую технику. 5-7 лет назад 2 мегапикселя было роскошью) не хотелось бы терять объекты из-за низкого уровня фоток.
Спасибо за критику, рад был Вам помочь
И Вам спасибо:). Давайте будем продолжать общаться и помогать друг другу.
Я, кстати, смотрела Вашу фотогалерею и мне показалось, что фото долго грузятся. Хорошо бы, чтоб ещё кто-то заглянул к Вам и просмотрел фотогалерею. Интересно, быстро ли у них будут грузиться фотографии.
 
Очень не люблю, в 1 домене латиницу и кирилицу. Зачем так издеваться с пользователей, которые будут заходить на сайт прямым заходом (будут вводить название в браузере)?
 
Очень не люблю, в 1 домене латиницу и кирилицу. Зачем так издеваться с пользователей, которые будут заходить на сайт прямым заходом (будут вводить название в браузере)?

Сложно, да. Ну так захотелось человеку, что тут поделаешь?
 
facepalm-47.jpg
 
а зачем вам вообще слева календарь, архив, мета, рубрики? Кнопку Search на русский бы перевели. В шапке хаос меню весьма доставляет)) Расширили б поле основного контента, на две картинки в ряд, например. Да и упорядочить верхнее меню не помешает. Текст на ненашем перевести бы. Название "Мое меню" можно и вообще убрать, это же установка названия стандартная в вордпрессе..
 
Оптимизиция сайта не к черту, юзабилити тоже на слабеньком уровне
Спасибо за коммент:rolleyes:

а зачем вам вообще слева календарь, архив, мета, рубрики? Кнопку Search на русский бы перевели. В шапке хаос меню весьма доставляет)) Расширили б поле основного контента, на две картинки в ряд, например. Да и упорядочить верхнее меню не помешает. Текст на ненашем перевести бы. Название "Мое меню" можно и вообще убрать, это же установка названия стандартная в вордпрессе..
Спасибо за развёрнутый ответ. Попробуем исправить некрасивые моменты.
 
Сложно, да. Ну так захотелось человеку, что тут поделаешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вот так этот идиотизм с нелатинскими символами (нелатиница не имеет права быть в урлах) выглядит в оригинале, в dns-записи.


И что это за горизонтальная полоса при масштабировании в + ?

снимок223.jpg
 
Кстати, убрать это: "Posted by: Vika | on" и "Posted in". Зачем оно вам?
 
Назад
Зверху Знизу