Обзванивают харьковчан якобы от Кернеса

Позвонил в водоканал.

Проинструктируй бабулю, шоб дверь никому не открывала (хоть это и бесполезно). Теперь мошенники знают, как её зовут, адрес, телефон - могут по предварительному звонку заявиться лично, взять аванс.
А ещё поставь на площадке айпи камеру и подключи датчик нажатия кнопки звонка, шоб при нажатии кнопки тебе приходила смска и ты мог смотреть, кто перед дверью. Потом проводить разбор полётов, при открывании двери постороннему выписывать бабке трындюлей.
 
а вообще позвони в приемную Гепы и сам узнай
проводят опросы или нет
опрос и личные данные вплоть до ИИН хуйня какая то
 
Про счетчики не слышал, а "льготная программа утепления" по подъездам вовсю шарится. И ведь ни кодовые замки, ни домофоны не мешают?!
А что это за поцы? Только что приходили, были посланы найти нормальную работу, а не по подъездам шарокоитусится, мозги пенсам засерать.
 
какой нахуй кредит
шоп взять кредит,нужно оригиналы документов и сам человек
с них снимут стопитсот копий,обзвонят стопитсот твоих знакомых и твою рожу еще сфоткают


нивкаком
то пиздаболам форумным скучно
Лично знаю человека которого так мусора сделали.
А сейчас кредиты дают не только банки, но и всякие кредитные спилки, им похуй с кого потом требовать квартиру;)
 
А что это за поцы? Только что приходили, были посланы найти нормальную работу, а не по подъездам шарокоитусится, мозги пенсам засерать.

Например, вот эти:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Огрызки бумаги, печать на ризографе синим цветом. Известная в Харькове втюхивательная контора на Карла Маркса. Постоянно набирает новых мальчиков на побегушках.
 
Блин, а это ж пенсы как раз падки на Гепу и рыгов... хитро, хитро...
 
+2
акция есть но сказилже что не обзванивают...

Блин, а это ж пенсы как раз падки на Гепу и рыгов...
кстати таки может быть база по прописке кто живет (списки по выборам)
звонят тупо пенсионерам...
ибо я бы им счетчик в жопу запихалбы
меня устраивает обонплата и безлим ;)

Проинструктируй бабулю, шоб дверь никому не открывала
а это да
ибо по данным могут доки напечатать и прийти типа глянуть что куда ставить счетчик и втулить между прочим, распешитесь

у друга так мама открыла дверь
плиту менять пришли :D

хорошо ему позвонила
он попросил передать им трубку...
на этом замена плиты была окончена :D

я к своей как прихожу тоже через предупреждаю шоб никому ничего
 
от гепасуки и не такого можно ожидать
 
Например, вот эти:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Огрызки бумаги, печать на ризографе синим цветом. Известная в Харькове втюхивательная контора на Карла Маркса. Постоянно набирает новых мальчиков на побегушках.

Вот мерзавцы.:диявол:
Я вот думаю, может фейковую сигналку с али заказать, ну или самой смастерить из старой вебки и диода?
 
Моей бабушке позвонили, представились что типа от Кернеса, что стартовала программа по бесплатной установки счетчиков на воду. Всё что надо это продиктовать данные паспорта и налоговый номер.
Она продиктовала

Чем это чревато?

в ноябрьской квитанции на воду была такая информация

Уважаемые Харьковчане!
Во исполнение поручения городского головы Кернеса исполнительные органы Харьковского городского совета начали работу по реализации проекта по оснащению приборами учета воды льготных категорий жителей Харькова.
Проект будет осуществлен в период с 2016-2020 годы

дальше идет перечисление этих льготных категорий

вероятно бабушка относится к какой то из них.

есть телефоны для справки по районам
у бабушки какой?
 
димокс, твой модер люми вроде б в телекоме возле цирка работаит, Мо ж она сможет выписку сделать
 
Назад
Зверху Знизу