Обжаловать постановление о нарушении ПДД

Наконец то был суд, правда мой позов удовлетворили лишь частично, из 3х требований

1. Дії посадової особи ... щодо притягнення мене доадміністративної відповідальності визнати протиправними.
2. Постанову по справі про адміністративне правопорушення ..., про накладення на мене адміністративного стягнення у вигляді штрафу в розмірі 425 гривень скасувати.
3. Справу про адміністративне правопорушення відносно мене за ст 122 ч 2 . КУпАП закрити у зв’язку з відсутністю в моїх діях складу адміністративного правопорушення.

удовлетворили лишь одно - отменили постановление.
Вообщем, хотя полицейские не прислали отзыва, и не явились на суд 2 раза, судья решила их действия неправомерными не признавать
 
удовлетворили лишь одно - отменили постановление.
Вообщем, хотя полицейские не прислали отзыва, и не явились на суд 2 раза, судья решила их действия неправомерными не признавать
И что Вы теперь собираетесь делать?
 
за 425 грн. набегались... теперь ещё и аресты проаерьте... могли уже наложить за невыполненное постановление
 
Вообщем теперь два вопроса:

1. Влияет ли каким то образом правомерность/неправомерность на меня? Насколько я понимаю это больше относится к тому получит или нет по шапке инспектор.

2. Как проверить возможные аресты?
 
Назад
Зверху Знизу