Обыски у активистов "АвтоЕвроСила", или "Петя?=Витя"?

Я так понимаю что я тут один водитель которого заебали эти евроездуны с нечитаемыми номерами,левыми машинами которых куй найдешь в случае чего ?

А меня заебали ездуны чадящие на ржавых копейдосах в левых на укр номерах. И подрезающие везде. Все видят только вершину айсберга. Пол года назад тем не было поскольку в 10 раз меньше машин было на еврономерах. А щас пуканы рвутся. Прокладку между рулем... Вы поняли никто не отменял. Впрочем, все уже обсосали 1000500 раз в автоветке. Есть соотв раздел.
 
Ездунов без номеров с момента появления полиции я видел в городе ровно два раза.До этого десятки в день.Не надо преувеличивать,я не оптимист и не говорю что на дорогах порядки навели,но что ездуны без номеров пропали это факт,от копов как от гаишников за это не отмажешься и мимо не проедишь.Как запрет левых авто выгоден бизнесу Порошенко я вообще не понял,ты наверное его перепутал со Святошем и Вассадзе или классическое абы что ляпнуть,не знаю,тебе видней конечно.А что надо регистрировать и фиксировать..ну я к этому и веду,пусть ездят на чем хотят и как хотят,но так чтоб за все свои действия отвечали на равне с другими водителями,а не по принципу не пойман за руку значит не вор.

ну оренжус на принтере печатает и катается, легче ? то таке.

не хочу тебя расстраивать, но президент такой же участник как и Святошем и Вассадзе )) Богданчик как бы афилирован ;) рад сообщить такую прекрасную для тебя новость ))
 
Пост для порохоботов.
Живет себе порох и ежечасно всячески борется...с народом.
Не хочет он растаможки как в Европе. Впихнул в Раду проект закона, чтобы по два евро в день все платили, границу пересек - плати, и не важно, что все транспортные налоги уже заложены в стоимости топлива, плати по второму кругу. Народ не понял такой многоходовочки, и приехал на митинг под Раду. Собственно эта часть народа создала и зарегила общественную организацию, с уставом, взносами, отчётами. Вообщем действуют не стихийно. Разработали не один проект закона. Подавали в Раду, получали отказы. Так и в этот раз, постояли возле Рады, встретились с депутатами, присутствовали на комитете. Договорились, что в этот проект закона внесут правки и отправили его на доработку. Порох молча не сидел, пока суть да дело, переписал на бумажку всех присутствующих, и выражающих свободу плюрализма. Также записал номера авто, марку, цвет. Позже пробил по базам таможенные заезды, и состряпал через судью 36 постанов на задержание данных авто и отправку их на штрафплощадку до выяснения обстоятельств. Поскольку данные авто слишком сильно митинговали и мешали работать Раде. Также состряпал порох и 10 постанов на обыски у активистов общественных организаций. Слишком активны, и всячески мешают жить в законном государстве. И в день приезда пороха в Харьков, его СБУ, Корд, патрульные, угрозыск, следователи получают команду фас. Всех повязали, машины отобрали. Порох целый день трётся в городе, полицейские бросили работу и усиленно охраняют газоны, через каждые 50 метров, стоя с 10 утра до 6 вечера. Утром, на следующий день, следователи вернули все изъятые вещи при обыске, и вернули все машины с штрафплощадки. Пожали плечами, пожаловались на такую службу и закрыли провадження за отсутствием складу злочину. Попугал порох народ свой, чтоб в стаи не сбивались.
И вот только эта, маленькая часть жизни пороха, уже отправляет его на нары.
 
Опять ИнтертелеГОВНОком "работает".
 
Петя и его шобла не были инициаторами НИ ЕДИНОГО действенного закона по борьбе с коррупцией, а только ставили всевозможные палки в колёса, потому что власть и система для них - источник обогащения, а народ - дойный скот.
Это всё, что надо знать, чтобы понимать, что Украина может развиваться только вопреки этим паразитам, а не благодаря, тратя свои основные силы на их существование.
 
и пока тысячи других водителей на честно растаможенных машинах уплативши кучи налогов из-за них стояли теряли время,нервы и бензин
Абсолютное большинство тех, кто честно уплатил растаможку объебали государство в уплате других налогов, например, путём занижения показателей реального оборота и прибыли, а чинуши и силовики вообще поголовно от откровенно преступной коррупции, так что не надо тут.

И, к сожалению, в Украине налоги давно превращены в подати князькам, на которые верхушка жирует по безлимиту, пустив на самотёк существование государства.
 
То ли в Швеции, то ли в Норвегии растаможка 110%. Хотите?
то ли в Швеции, то ли в Норвегии такую же растаможку платит и депутат, и судья, и прокурор из своей официальной з/п, а не непонятного "бизнеса" тёщи, мамы, кума, свата, брата, и дороги в порядке, и соц. обеспечение, и на госдолжностях работают квалифицированные кадры, набираемые по конкурсу и подконтрольные действию законов.

&feature=share
 
О, любимое началось "я не буду платить налоги/соблюдать законы, пока ахметов не сидит/сосед не соблюдает!"
 
О, любимое началось "я не буду платить налоги/соблюдать законы, пока ахметов не сидит/сосед не соблюдает!"
ты заплатишь по полной стоимости строительной бригаде, которая накосячит весь ремонт и материалы закупит втридорога?
Речь идёт не о не уплате налогов соседом, а о том, что чиновники превратили бюджет в карман, живут для себя и работают на отъебись и никакого интструмента воздействия на них нет от слова "совсем", так как вся эта пиздота охранется от народа силовыми структурами, пребывающими в доле.
 
Пост для порохоботов.
Живет себе порох и ежечасно всячески борется...с народом.
Не хочет он растаможки как в Европе. Впихнул в Раду проект закона, чтобы по два евро в день все платили, границу пересек - плати, и не важно, что все транспортные налоги уже заложены в стоимости топлива, плати по второму кругу. Народ не понял такой многоходовочки, и приехал на митинг под Раду. Собственно эта часть народа создала и зарегила общественную организацию, с уставом, взносами, отчётами. Вообщем действуют не стихийно. Разработали не один проект закона. Подавали в Раду, получали отказы. Так и в этот раз, постояли возле Рады, встретились с депутатами, присутствовали на комитете. Договорились, что в этот проект закона внесут правки и отправили его на доработку. Порох молча не сидел, пока суть да дело, переписал на бумажку всех присутствующих, и выражающих свободу плюрализма. Также записал номера авто, марку, цвет. Позже пробил по базам таможенные заезды, и состряпал через судью 36 постанов на задержание данных авто и отправку их на штрафплощадку до выяснения обстоятельств. Поскольку данные авто слишком сильно митинговали и мешали работать Раде. Также состряпал порох и 10 постанов на обыски у активистов общественных организаций. Слишком активны, и всячески мешают жить в законном государстве. И в день приезда пороха в Харьков, его СБУ, Корд, патрульные, угрозыск, следователи получают команду фас. Всех повязали, машины отобрали. Порох целый день трётся в городе, полицейские бросили работу и усиленно охраняют газоны, через каждые 50 метров, стоя с 10 утра до 6 вечера. Утром, на следующий день, следователи вернули все изъятые вещи при обыске, и вернули все машины с штрафплощадки. Пожали плечами, пожаловались на такую службу и закрыли провадження за отсутствием складу злочину. Попугал порох народ свой, чтоб в стаи не сбивались.
И вот только эта, маленькая часть жизни пороха, уже отправляет его на нары.
Главное что есть очередной (!!!) Реальный факт : сколько авто арестовали, типа не законные и тд и сразу всем вернули !
Так кто преступник, тот кто ездит, или тот кто незаконно арестовывает и (или) при остановке литовских авто пытается разводить ?
 
ты заплатишь по полной стоимости строительной бригаде, которая накосячит весь ремонт и материалы закупит втридорога?
Речь идёт не о не уплате налогов соседом, а о том, что чиновники превратили бюджет в карман, живут для себя и работают на отъебись и никакого интструмента воздействия на них нет от слова "совсем", так как вся эта пиздота охранется от народа силовыми структурами, пребывающими в доле.

Ты умышленно либо по незнанию путаешь причину и следствие.

Никто этим хитрожопым литовцам/полякам не запрещал изначально(до покупки) авто устраивать акции протеста,собирать инициативные группы,писать петиции,требовать снижения пошлин ,и уже добившись законодательного решения ввозить дешевые бехи.Но алчность пошла впереди паровоза,а далее к ней добавился убогий шантаж

Ты все еще отбиваешься? окай,проиллюстрирую наглядно:

ты,сэкономив какую то сумму на ввозе своего литовского опеля решаешь вознаградить себя за смекалку и смелость и провести незабываемую неделю отдыха в генделях #свозвращеньемйвраднуюговень Севастополя.В состоянии легкой отпускной эйфории гонишь жопель в сторону омриянного черного юга,но забываешь закрыть на замок дверь в гостинке на Гарибальди.

твой(не менее мудрый, но менее удачливый в жизни) сосед-гарибальдиец Евгений видя приоткрытую дверь и отсутствие дона КозаНостры обносит твою хату,начиная с порога и заканчивая пакетами с салом и перваком за окном.А че?С его точки зрения он восстанавливает социальную справедливость(он признает,что менее удачлив).
А Когда ты ,обгорело-красный возвращаешься из аквафрешевого Севастополя на родную Гарибальди обнаруживаешь затор,баррикады , смрад от горящих покрышек-Евгений ,забарикадировавшись в твоей гостинке требует легализации похищенного приобретенного в твое отсутствие добра,а на твое недоуменное "Жетон,какого хуя?!" отправляет тебя решать все вопросы в гройсману или того хуже пороху "Иммм можна,а мне нельзяяя???"
 
Назад
Зверху Знизу