Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 4090
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 4090
Обувь МИНИМЕН -отзывы
девчонки,кто носил обувь этой марки-соответствует ли цена-качеству?!
спасибо
неужели никто не покупал своим деткам обувь этой ТМ?!
девчонки,кто носил обувь этой марки-соответствует ли цена-качеству?!
спасибо

неужели никто не покупал своим деткам обувь этой ТМ?!
Останнє редагування: