Обувь Ellenka, кто носил7какие впечатления, где купить?

В Юнитоп не захожу принципиально, в степ бай степе этой обуви ну оочень много. Ellenk'у никогда не носила, но на глаз - обувь сделана очень хорошо, уж у меня то глаз наметан. может то разные Еленки?
да и цена на зимнюю обувь в основном в районе 1000 грн и выше... не думаю что б фуфло впаривали по такой цене.

Честно говоря, в этом году цены на зимнюю обувь в нормальных магазинах уже хорошо перевалили за 1000. Мало приятного, конечно :( По 1000 уже на Барабане полно сомнительной обуви, вот такие у нас кризисные цены :(

Да...А откуда мнение что она китайская? Я полагала, что именно Еленка одна из немногих доступных нам некитайских марок.

На счет производителя, Ellenka (Blossem и тд) это 100% китайская фабричная обувь. Это не мнение, а факт. Поищите инфо о производителе в гугле, спросите у продавцов - обычно этого никто и не скрывает особо.
 
а я думала что елленка это украинская обувь.

купила в юнитопе сапоги осенние - 1100 грн. многовато, если если честно. но я сама из белгорода, и у нас даже за такую цену ниче приличного не купишь.

а в степ-бай-степ цены такие же как в юнитопе? никогда там не была
 
На счет производителя, Ellenka (Blossem и тд) это 100% китайская фабричная обувь. Это не мнение, а факт. Поищите инфо о производителе в гугле, спросите у продавцов - обычно этого никто и не скрывает особо.[/QUOTE]

Ну как можно ставить в один ряд Blossem и Ellenka?
Сравните цены на то и другое. Это же две большие разницы!
За цену пары сапог Blossem от Ellenka можно разве что пару каблуков купить!
 
Ну как можно ставить в один ряд Blossem и Ellenka?
Сравните цены на то и другое. Это же две большие разницы!
За цену пары сапог Blossem от Ellenka можно разве что пару каблуков купить!

Тем не менее, шьется оно в одном и том же китайском цеху из одних и тех же материалов, я об этом говорила. И это вроде бы не секрет, не понимаю, почему это вас удивляет? Да и по внешнему виду, как по мне, одно и тоже.

Завышенная цена в нашей стране - это не показатель. Одну и ту же обувь (не только один производитель, но даже одна и та же партия завоза через Одессу) иногда продают и на базаре и в Домино на Пушкинской с нереальной наценкой. По ценам в Домино действительно иногда как раз на пару каблуков хватит, если с реальной ценой этой обуви сравнивать.

Так что в следующий раз советую подумать, когда вам будут вешать очередную лапшу об очередном мега-бренде ;)
 
Обувь не убиваемая действительно.
Иногда бывают несколько моделей в Плато на Гагарина.
 
Еленка классная фирма,
очень модные модели (что мне понравилось в магазине летом появилась вся актуальная осень, типа высокий ботфорд, ботильены различные, с модным открытым носком, с двумя видами каблуков, скошенный, шпилька).
В общем, то чего просто на Барабане не найдешь, а в магазинах слишком завышенна цена.
И Еленка на Барабане есть только в одном магазине (Новый век).
Сама фанатка этой обуви и покупаю только у них.
(Магазины типа Юнитоп, Плато считаю секондхендом с Европы, ничего личного, в Европе часто бываю, там действительно все ходят именно в такой обуви)

Еленка действительно Китай, фабричный
 
8 лет назад случайно-экстренно купила пару босоножек Blossem - с тех пор я их фанатка! более удобной обуви не встречала. Тем более что с обувью этой фирмы решила все проблемы со своей аллергией на кожу - раньше найти хороший кожзам было ой как не просто!
2 года назад купила ботфорты Ellenka - колодка действительно очень удобная, но вот мастерсую всё-таки навещать приходится (строчка прорезает материал в районе молнии :( ) А так - мой респект обуви
 
да, а марка Queen это Еленка в кожзаме и в ткани (летние модельки)
 
И не в одном магазине на барабане, точно знаю, покупала прошлой зимой сапоги, продавец ходил за размером в другой магазин, потом уже и сама увидела и поняла в какой. С номерами не подскажу, но и на Интере, и в Новом веке, и еще кое-где есть.
 
у меня зимние сапоги этой фирмы. покупала в Юнитопе на Пушкинской. им уже 4-й год - состояние отличное, не смотря на то, что замшевые и каблук 11 см.! правда ремонтировала змейку...
 
Вот кто то спрашивал ссылку - где купить обувь этой марки ellenka-rasa.ком.юа заодно коллекцию весна - лето посмотрите, сегодня от них как зарегистрированному пользователю письмо пришло с афишей новых поступлений.
Что за система не даёт оставить ссылку
 
На барабашке, в новом веке, у них есть магазинчик, обувь очень классная, последнее, что я у них купила были лаковые сапоги на большом каблуке и зимнии сапожки, я в восторге, очень удобная колодка.
видела на конном в шуз-корте у них тоже открылся магазинчик
 
отличная обувь. покупаю в step by step.хороший магазин.особенно возле стекляшки
 
Поддерживаю фанатов этой марки. Обувь в основном достойного качества, и модная, что немаловажно. У меня их обуви пар 5. Все сапоги. В замшевых на высоком каблуке хожу уже 3 года (не сезона!), ей хоть бы что.
действительно фабричный Китай. Их тороговые марки Ellenka, Blossem, Nino.
 
HELP)))))

Обувь на любителя, это факт! Вот и я попала в эти ряды. Пару лет назад случайно зашла в Юнитоп и увидела их!!!!! Батфорты из тряпки!)))) Ну вот как-то запали они мне и все тут! Три дня ходила дуплила и решила раз они не уходят у меня из головы, то надо брать. Недорогие(фирма Qeens), но очень удобные не смотря на шпильку (колодка суперррррр!). Купила одни потом вторые, третьи,четвертые...... Ну вообщем пока я донашивала последнюю пару они исчезли из продажи. И теперь говорят что их нигде не найти кроме магазина на Ц.Рынке, и то не факт что там будет старая коллекция!( HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто знает еще какие-нибудь места где может быть заначка? Очень они нравятся, других не хочу!!!!!!!! Вот какие дела бывают!))))))(((((
 
На барабашке, в новом веке, у них есть магазинчик, обувь очень классная, последнее, что я у них купила были лаковые сапоги на большом каблуке и зимнии сапожки, я в восторге, очень удобная колодка.
видела на конном в шуз-корте у них тоже открылся магазинчик
искали - искали по рекомендациям ( со знающими сие места ходили ) , не нашли . Более нет желание в сие места отправляться. Благо хватает магазинов ,по таким же ценам.
 
Назад
Зверху Знизу