Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обучение езды на велосипеде

  • Автор теми Автор теми StrangeDK
  • Дата створення Дата створення
на что обратить внимание при выборе велосипеда (в велопрокате)?
на подсидел...
надо особо обратить внимание консультантов на вес мужа, чтобы подсидел не сломался и муж девственности случайно не лишился ;)
 
:рл::іржач: учту обязательно))
но его пугать не буду такими рисками:D
 
Вели під 110-120 і розраховуються. Але ж велосипеди призначаються далеко не лише для поїздок ідеальним асфальтом, тож запас міцності точно є, навіть у некрутих брендів. Але новачок же їздитиме лише акуратно без поспіху по нормальній дорозі. Тож абсолютно пох.
 
Людии
мне 20 лет, парень, а велика боюсь как огня, не могу держать равновесие
когда-то с подругой уволокли батину украину, но после пары падений и восьмерки на колесе я к велику не притрагивался
подскажите велошколы, что ли, где есть инструкторы
 
Какие еще велошколы.
Так первоначально научишся держать равновесие, а там уже и на педалях акуратно поедешь. Оно само собой получится так как ехать толкаясь ногами врасковырку элементрно неудобно, будешь к педалям прикладываться по ходу все чаще и чаще пока не поедешь чисто на них.
Это как плавать по-собачьи - все же так плавали когда-то, но в процессе автоматом перешли на более удобный и ефективный брасс.
Он гарантирует!

Бери вел такий, щоб вільно зігнутими ногами стояти на землі. Штовхайся та їдь, ногами "тримай рівновагу".
 
Останнє редагування:
Есть еще желающие обучить езде на велосипеде девушку?
 
Назад
Зверху Знизу